До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Стильные сочетания на каждый день: самые актуальные тренды лета

Элитс
Летние брюки как Кейт Миддлтон
Яркие женские брюки на лето

1. Базовая футболка + яркие брюки

Правило одного акцента сейчас актуально как никогда! Но в весенне-летнем сезоне акцент сменился на низ вашего наряда: дизайнеры один за другим предлагают носить эффектные стильные брюки. Поэтому если вы хотите быть в тренде, то вам точно стоит завести такие как минимум одни в своем гардеробе. Это могут быть брюки ярких оттенков или непривычных фактур - например, из кожи, замши и т.д. Сейчас существует множество облегченных моделей, в которых будет комфортно даже летом.

Укороченный белый топ
Укороченный топ с брючным костюмом

2. Укороченный топ (бра) + любой низ

А вот среди топов безусловными лидерами этого лета являются укороченные модели. В идеале - модель бра, чем-то напоминающая нижнее белье. Если вы пока не готовы к столь ярких трендам и откровенным вариантам, то присмотритесь к более базовым моделям укороченных топов. Сейчас в продаже их великое множество! Сочетать можно буквально со всем подряд - к нарядному или яркому топу подбирайте базовый низ, а если топ сам выглядит базовым, то его можно сочетать с чем-то эффектным. Даже с теми же брюками - получится настоящая капсула!

3. Джинсовые комплекты

Еще один безусловный хит сочетаний этого лета - джинса во всех ее проявлениях. Джинсовые шорты, рубашка, куртка, юбка или даже платье - не нужно выбирать, носите все и сразу! Тем более, что именно так советуют поступать модные дизайнеры. Главное, следить за сочетаемостью оттенков денима, чтобы не выглядеть аляписто в total denim.

Юбка и рубашка из деима
Женская джинсовая куртка оверсайз


Статья была вам полезна?
Да (0)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: