До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Сумка - главный аккорд стильного образа

Элитс

Показы коллекций Spring Summer 2019 уже давно отгремели, но очарование и желание приобрести впечатлившую модель остаётся в сердцах и мыслях модниц до сих пор.

Специально для вас мы сделали подборку красивых, цепляющих взгляд (и не только) сумок для весны и лета этого года.

Мировое помешательство на моде прошлых веков, как предсказывали, совсем не сошло на нет. В каждой коллекции мы видим отсылку к 1970-м, 1980-м, 1990-м, а теперь к общему безумию добавились линии, принты и символы Викторианской эпохи.

Темпы такого развития набирают обороты и впечатляют даже самых застенчивых леди, не определившихся в своих предпочтениях.

Перед вами представлены аксессуары, наиболее точно отражающие тенденцию наступившего сезона.

СУМКА-ПОЯС

Лето – время путешествий, приключений, свободы и лёгкости.  Поэтому желающим порхать по солнечному городу посвящаются сумки-пояса. В поездках, с чемоданами, необходимость такого вида сумок – очевидный факт. Смело выбирайте понравившиеся модели и не переживайте о своих вложениях, ведь стильный аксессуар прослужит вам не один сезон.

Вы сомневаетесь в этом? Взгляните в будущее и придумайте, как вы будете опоясывать ваше уютное пальто стильным аксессуаром. Даже если вас огорчит однообразие подачи, вы всегда сможете разбавить его, надев сумку на плечо или взяв в руки.

Советуем вам обратить внимание на красоток из новой коллекции, которые будут бесподобно смотреться как во время прогулок по пляжу, так и на светском вечере.

 сумка пояс 2.jpg   сумка пояс 3.jpg   Сумка пояс 4.jpg   сумка пояс.jpg 

СУМКИ КРОСС-БОДИ

Сумки кросс-боди пикируют на мировых подиумах и на улицах городов. Известные дизайнеры и вдохновители мировой моды продолжают включать их в свои коллекции, а ютуб-блогеры заостряют на них внимание в рубриках «Точно носите в этом сезоне».

Такие модели могут сопровождать вас на работу, на вечеринку, в магазин за тортиком. Большой плюс – многофункциональность и креативный дизайн виднеется издалека и в вашем профиле в инстаграм.

Мы сделали подборку восьми топовых в этом сезоне моделей сумок кросс-боди. Выбирайте понравившийся вариант и очаровывайте своим образом окружающих.

 кросс-боди 1.jpg   444.jpg   кросс-боди 2.jpg   кросс-боди 3.jpg 

КЛАТЧ

Последнее время креативность и идейность дизайнеров находит своё особое воплощение в клатчах. Своеобразность некоторых моделей настолько затейлива, что лайки на фотографиях, где присутствует клатч, растут в геометрической прогрессии.

Если вы не хотите брать с собой много вещей, но желаете положить один главный секрет в маленькую сумочку, то вашим идеальным спутником станет клатч. Такой аксессуар будет удачно смотреться со стилем всех мастей.

Актуальность клатчу в этом сезоне добавляет лёгкость, по которой мы так соскучились после зимних походов с тяжеловесами. Наступает время, когда можно взять с собой телефон, губную помаду и ходить по этому миру, как по сплошной ковровой дорожке.

И вроде бы ничего страшного, что придётся носить такую красоту в своих руках?

Любуясь моделями, выбирайте, как вы будете выражать себя сегодня, завтра и приближающимся летом.

 клатч 2.jpg   клатч 3.jpg   клатч 4.jpg   клатч.jpg 

КОШЕЛЁК


Ещё одной важнейшей завершающей деталью вашего идеального образа является кошелёк. Развитие этого аксессуара всегда динамично, но немногие отдают предпочтение такой эволюции, выбирая классические модели.

Однако магистры индустрии мод в своём желании совершенствовать и модернизировать добираются до самых незаметных, на первый взгляд, аксессуаров. Даже в маленькой сумочке должен быть заметен выигрышный стиль и полный порядок.

И не забываем про главное правило: удачное сочетание – это созвучие кошелька по стилю, цвету и фактуре с сумкой, в которой он будет лежать. Мы подобрали для вас полюбившиеся модному обществу модели, которые вы не захотите выпускать из рук. 

 кошелёк 1.jpg   кошелёк 3.jpg   кошелёк 4.jpg   Кошелёк.jpg 


Статья была вам полезна?
Да (30)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
6 комментариев
  • 28.11.2019 11:42
    Я без ума от кросс-боди бэгов. Удобно и очень стильно!
  • 21.04.2019 04:37
    Клатчи просто невероятны, обожаю их. Стильный и удобный аксессуар на все случаи жизни. Ношу с собой только самое необходимое и маленький кошелёк, поэтому такая мини-сумочка как раз для меня.
  • 18.03.2019 03:13
    Ну женщины всегда придирчивы к выбору простой казалось бы вещи - сумки. Думаю, статья будет полезна им, чтоб они побыстрее определялись, какой сейчас тренд в моде.
  • 17.03.2019 03:49
    Спасибо за ваши статьи, всегда коротко, по делу, и очень полезно! Единственное, было бы очень полезно, если цены можно было бы просматривать просто наведя на картинку, а не переходя по ссылке.
  • 15.03.2019 03:44
    Сейчас размеры некоторых сумочек достигли своего минимума, вернее сказать, стали чехлом для смартфона)) Это очень удобно, когда идёшь на прогулку или на какое-то мероприятие, где ничего, кроме телефона, не нужно. Сумочки сейчас не только стильные и модные, многие напоминают произведение искусства, и это здорово. Многие модницы охотятся за такими экземплярами)))) Вот и я не представляю, как жить без этих милых дамских помощниц.)))
  • 12.03.2019 03:27
    Здравствуйте. Действительно ли сумка является главным аксессуаром? Наверное ДА, потому что она не только подчеркивает стиль, но и очень необходима для выполнения своих функций. Спасибо, что Вы есть, ваши статьи полны отличных новинок и интересной информации.
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: