До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Так сошлись звезды: выбираем подарки для любимых по знаку зодиака

Элитс

Овны

Энергичные, яркие и творческие Овны не терпят однообразия, так что можете даже не смотреть на отдел с базовыми вещами. Выберите то, что будет подчеркивать их огненную натуру, придумайте необычную подачу и готовьтесь получить в ответ тонны искренней благодарности.

Для неё:

 Рюкзак PATRIZIA PEPE Сумка LIU JO    Рюкзак LIU JO

Для него:

Регулирующийся ремень



Черная панама EMPORIO ARMANI 
Плотные носки
Водолеи

Легкие, эмоциональные и свободолюбивые Водолеи оценят что-то оригинальное, загадочное и достаточно стильное для того, чтобы удостоиться быть частью их изысканного гардероба. Например,сделайте акцент на аксессуары с дорогими кристаллами и кокетливые пудровые тона для нее, сумки благородных оттенков и аксессуары ручной работы из натуральной кожи — дня него. 

   
Серьги FABIANA FILIPPI
     

Босоножки с кристаллами JIMMY CHOO



Сумка GOLDEN GOOSE 

Рыбы

Люди этого знака зодиака часто витают в облаках, но при этом никогда не упустят возможности покрасоваться любимыми вещами в обычной земной жизни. Пополните их коллекцию новыми изысканными аксессуарами, сделанными из лучших материалов и драгоценностей.

Клатч с цепочкой VERSACE
Золотые серьги VERSACE   

Черный ремень VERSACE
Тельцы 

Этот знак зодиака оценит что-то практичное, качественное и дорогое, без лишней мишуры и ненужных деталей. Выбирайте то, что прослужит им долгие годы и будет напоминать о взаимных чувствах. Это могут быть одновременно элегантные и удобные сумки, качественные базовые вещи или аксессуары, подчеркивающие их высокий статус. 


Палантин FABIANA FILIPPI
Сумка-тоут с декором FABIANA FILIPPI  



Балетки FABIANA FILIPPI

Близнецы

Активным, общительным и жизнерадостным Близнецам всегда пригодится что-то яркое и достаточно экстравагантное, чтобы излучать особый шарм и красиво достигать поставленных целей. Это могут быть эффектные сумки и портмоне с яркими принтами, роскошный комплект нижнего белья и оригинальные запонки. 

Комплект с фирменным принтом VERSACE  Сумка VERSACE  Платок с принтом VERSACE 

Раки

Тонко чувствующие Раки любят все, что подчёркивает их романтичную натуру и любовь к домашнему уюту, поэтому не скупитесь на светлые и нежные тона, мягкие ткани и интересные узоры. Выбирайте практичные, но легкие аксессуары, и они обязательно покорят сердце любимого человека.

 

Бежевая сумка PINKO
     Серьги SAMIRA 
       



Розовые очки DOLCE&GABBANA

Львы

Харизматичные львы обожают внимание и комплименты, так что покорить их сердце можно яркими аксессуарами, необычными принтами и известными брендами. Думаем, никто не справится с этим лучше, чем Versace и Saint Laurent с их невероятными аксессуарами.




Черные туфли VERSACE 



Черный ремень VERSACE


Черная сумка VERSACE 


Девы

Практичные и одновременно романтичные Девы стремятся отражать в своих образах два этих главных качества, и у них это отлично получается. Если хотите порадовать людей этого знака зодиака, подберите что-то минималистичное, лаконичное и в то же время достаточно изысканное, чтобы подчеркнуть все грани их личности.


Комбинированные лодочки JIMMY CHOO
 TYI6TiFo.png     

Ботильоны с декором FABIANA FILIPPI 

Весы

Часто сомневающимся во всем Весам порой бывает трудно определиться с выбором аксессуаров, но если они всё-таки что-то покупают, то это точно надолго. Вы явно не ошибетесь с подарком, если выберете аксессуары со сдержанным, но благородным  дизайном от лучших премиальных марок, которые способны моментально растворить все их сомнения.




Черные туфли EMPORIO ARMANI 
Черная сумка OFF-WHITE   Черный браслет ERICKSON BEAMON

Скорпионы

Представители этого знака обладают отменным вкусом и тщательно подбирают вещи для своих образов, так что отнеситесь внимательно к выбору подарка. Если боитесь ошибиться, у нас есть несколько беспроигрышных вариантов.

 

Красные туфли VERSACE
Красная сумка VERSACE 


Красный платок MOSCHINO   

Стрельцы

Их порой бывает непросто понять, но от этого Стрельцы становятся еще притягательней, и это, пожалуй, их главное оружие, которым они успешно пользуются. В качестве подарка нужно выбрать то, что подчеркнёт их силу и добавит в образ ещё больше загадочности. 

Красный джемпер LIU JO   

Красная сумка PINKO
Белая футболка LIU JO 

Козероги 

Спокойные и миролюбивые Козероги любят комфортные и эстетичные вещи природных оттенков, которые помогают им поддерживать внутреннюю гармонию. Вы точно не ошибетесь, если выберете что-то максимально практичное, но одновременное мягкое, лёгкое и стильное.




Пудровые лодочки JIMMY CHOO 


Солнцезащитные очки 


Кремовая сумка 

Для него:

Овны

    

Водолеи

Черная сумка ISAIA 




Черный ремень  
Royal Eagle Gold от STEFANO RICCI 

Львы

Черные солнцезащитные очки   Черный кожаный браслет  Бумажник со съемным отделением

Рыбы

 Солнцезащитные очки  Синяя льняная рубашка
Черный ремень 

Тельцы

Синий рюкзак    Синее поло   

Лоферы

Близнецы

 Портмоне VERSACE  Белая мужская футболка  

Белые кроссовки






Статья была вам полезна?
Да (7)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: