Тепло и стильно: 5 обязательных вещей из трикотажа для мужчин

Элитс
Мужское поло трикотажное
Трикотажное поло мужское

Вязаное поло

Поклонники классического и делового стиля, это вещь просто создана для вас! С коротким или длинным рукавом, однотонная или с принтом, на пуговицах или на застежке-молнии - если вы и летом не вылезали из рубашек-поло, предпочитая их футболкам, то на осень и зиму точно стоит присмотреться к вязаной интерпретации этой модели. 

Тем более, она настолько универсальна, что ее можно надеть хоть на срочное zoom-совещание, хоть на реальную встречу в офисе вместе с костюмом - в любом случае смотреться будет беспроигрышно!

Мужской жилет
Трикотажный мужской жилет

Мужской жилет

Естественно, трикотажный! Эта модель теплой верхней одежды сейчас настолько актуальна, что обязана появиться просто в каждом гардеробе (как в женском, так и в мужском). Жилеты носят и с офисными брюками, и с рваными джинсами - их можно вписать в любой образ и настроение. 

Ну а для тех, кто боится выглядеть слишком “ретро”, мы рекомендуем выбрать яркий жилет и/или сочетать его с деталями современного стиля - расслабленными джинсами и кроссовками.

Водолазка с высоким горлом

Высокое горло - не только обязательный атрибут верхней одежды в холодное время года, но еще и по-настоящему стильная деталь. Ну а если вам водолазка кажется слишком скучной вещью, то присмотритесь к образам на подиумах и стритстайлу - и передумаете. 

В этом сезоне дизайнеры предлагают “освежить” эту вещь, выбрав ее в ярком цвете или с принтом. А сочетать уже на свое усмотрение - или с базовыми темными брюками или джинсами, или даже с вещами тон в тон. Монолуки в одном оттенке будут смотреться максимально эффектно!

Мужская водолазка с высоким горлом
Водолазка с высоким горлом мужская
Мужской свитер с узором
Свитер с узором мужской

Свитер с узором

Время скучных серых свитеров прошло: теперь для того, чтобы выглядеть стильно, точно нужно отбросить стереотипы и купить яркий свитер. И чем необычнее он будет, тем лучше! Изображения известных персонажей, надписи и лого, а также принты всех расцветок только приветствуются - а снизить градус яркости всегда можно базовым “всем остальным” - строгими ботинками, темными брюками и пальто.

Вязаный кардиган

Нет сомнений, что с наступлением холодов уютные трикотажные кардиганы становятся снова актуальны. Этой осенью и грядущей зимой правило вновь не будет иметь исключений, ведь практически в каждой коллекции на подиуме был представлен кардиган, и далеко не один. 

Чаще всего мелькали модели кардиганов с геометричным принтом - от полоски до клетки и даже ромба. Так что к ним советуем особенно внимательно присмотреться - тем более, что выглядят они гораздо свежее и интереснее, чем уже привычные однотонные варианты.

Мужской кардиган
Кардиган мужской


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: