Лучшие мужские туфли — ТОП 30 брендов хорошей обуви для мужчин в 2023 году с примерами + много фото

Элитс
Исчерпывающая подборка лучших брендов мужской обуви — туфли, ботинки, дерби, кроссовки и лоферы на любой вкус и бюджет.

Мужские туфли W.Gibbs
Обувь w.gibbs

W.Gibbs

Бренд W.Gibbs производит классическую мужскую обувь с 1935 года. В ассортименте обуви — челси, дерби, оксфорды, зимние ботинки и кожаные кроссовки.

Название бренда стало синонимом английской сдержанности и безукоризненного качества исполнения: процесс изготовления каждой пары обуви включает 200 технологических этапов и занимает не меньше месяца. Мастера W.Gibbs используют лучшие материалы: отполированную до блеска кожу, густую овчину для внутренней отделки, окрашенные вручную декоративные вставки и плотные стельки.

Замшевые Pellettieri di Parma
Мужская обувь Pellettieri di Parma

Pellettieri di Parma

Мастера итальянского бренда Pellettieri di Parma следуют многовековым традициям изготовления высококлассной обуви из самых дорогих материалов. Кожу обрабатывают вручную по проверенным годами ремесленным техникам. Производство обуви складывается из 180 выверенных шагов. Один из них — восьмидневная выдержка в форме: это позволяет обеспечить безупречное качество и идеальную посадку мужских ботинок.

Enrico Mandelli

Итальянский бренд c полувековой историей специализируется на одежде и обуви из премиальных материалов — одно время марка даже производила изделия на заказ для Dolce & Gabbana и Moschino. Одежда Enrico Mandelli выполнена из эксклюзивной шерсти мериноса, самого лучшего кашемира Loro Piana и изысканного меха, а обувь — из высококачественной кожи редких сортов.

Удобная обувь Enrico Mandelli
Белые лоферы Enrico Mandelli
Кожаные кеды Brioni
Классическая обувь Brioni

Brioni

Модный дом и одноименный бренд были основаны в Риме в 1945 году. Вещи Brioni можно наблюдать в фильмах о Джеймсе Бонде. Одежду и обувь именитого итальянского бренда для мужчин носят Пирс Броснан, Аль Пачино, Дональд Трамп и Владимир Путин. Костюмы Brioni славятся безупречной посадкой по фигуре, ручной обработкой деталей и самым надежным качеством, а обувь — аристократичными формами и лучшими материалами.

Stefano Ricci

«Мужчина от Stefano Ricci гордится собственным стилем»: так компания описывает собственную философию. Элегантную и статусную обувь роскошного итальянского бренда носят те, кто выбирает самое лучшее — ничего кроме превосходства.

Обувь из змеиной кожи Stefano Ricci
Туфли Stefano Ricci
Замшевые Roberto Rossi
Туфли мужские Roberto Rossi

Roberto Rossi

Roberto Rossi — образец классического итальянского бренда, к описанию которого нечего добавить: отличное качество, выверенные годами формы и лучшие материалы дополняют приятные цены и актуальный дизайн.

Saint Laurent

Брендовая мужская обувь Saint Laurent — элегантность с духом бунтарства. Кожаные кеды, брутальные черные ботинки, грубые материалы, ремешки и заклепки — воплощение гранжа и уверенности. Изделия свободолюбивого французского бренда оценят мужчины, которые рассматривают обувь как способ заявить о себе, а не как утилитарный элемент гардероба.

Мужская обувь Saint Laurent
Мужской образ Saint Laurent
Осенний мужской образ Corneliani
Классический мужской образ Corneliani

Corneliani

Обувь Corneliani можно отличить по лаконичному дизайну и классическим силуэтам. Особая модель, на которой специализируются мастера бренда, — узнаваемые пенни-лоферы с перемычкой с прорезью. В ассортименте марки — мужские туфли, ботинки на шнуровке, элегантные кеды и броги с перфорацией.

Andrea Ventura

Визитная карточка бренда — статусные ботинки и лоферы из бархатистой замши в благородных цветах.  Обувь Andrea Ventura особенно понравится тем, кто предпочитает светлую палитру и сдержанный монохром.

Обувь Andrea Ventura
Замшевая обувь Andrea Ventura
Кожаные туфли Zilli
Обувь Zilli

Zilli

Туфли, ботинки, лоферы и другие разновидности мужской обуви Zilli выделяют минималистичный декор и строгие силуэты. Отличительная особенность бренда — использование самых дорогих и редких фактур: помимо классических материалов, мастера Zilli изготовляют обувь из кожи ската, питона и аллигатора. Марка делает упор на уникальность, не пренебрегая традициями. Внушительные цены — следствие эксклюзивности и премиального качества, которым славятся лучшие итальянские бренды.

Eleventy

Eleventy относится к числу молодых итальянских брендов — марка, основанная в 2007 году, выпускает одежду и обувь для повседневной жизни. Акцент на комфорт, функциональность и демократичные цены позволяют производителю обуви не потеряться на фоне именитых конкурентов.

Образ в стиле casual Eleventy
Образ в светлых оттенках Eleventy
Мужская обувь A.Testoni
Реклама A.Testoni

A.Testoni

В 1929 году Амадео Тестони начал изготавливать обувь в маленькой мастерской в Болонье. С тех пор масштабы производства обуви расширились, а стандарты ручной обработки кожи остались неизменными. Визитная карточка бренда — особые швы: вокруг каждой нитки, которыми выполняются стежки, обматывается тонкая кожаная полоска — это позволяет обеспечить исключительную прочность и носкость всех видов обуви A.Testoni.

Giuseppe Zanotti

Обувь Giuseppe Zanotti — настоящее произведение искусства. Женские босоножки и вариации туфель именитый дизайнер украшает камнями, фигурными ремешками и анималистичными элементами, а ботинки, лоферы и другие разновидности мужской обуви — органичными текстильными и кожаными вставками, безупречно скользящими молниями и бессменным размашистым логотипом.

Обувь Giuseppe Zanotti
Обувь Giuseppe Zanotti
Обувь Castello D'Oro
Castello D'Oro

Castello D'Oro

Castello D'Oro - это известный бренд обуви, предлагающий широкий ассортимент стильных и удобных моделей. Изготовленные из высококачественных материалов, обувь Castello D'Oro отличается превосходным качеством и долговечностью.

Бренд предлагает разнообразные стили и дизайны, чтобы удовлетворить различные вкусы и предпочтения. От элегантных и классических моделей до модных и современных трендов, обувь Castello D'Oro идеально подходит для любого повода и сезона.

Artioli

Artioli, специализирующаяся на создании роскошной обуви, время от времени представляет эксклюзивную мужскую одежду. Кроме традиционной натуральной кожи, туфли Artioli изготавливаются из кожи крокодила, игуаны, ламы, страуса, акулы, кенгуру, слона и угря. В каждой паре этой обуви продуманы все детали, аристократичный стиль и абсолютный комфорт. Они являются воплощением итальянской элегантности и презентабельности.

Обувь Artioli
Кожаные туфли Artioli
Кожаные изделия Bardini
Обувь Bardini

Bardini

Bardini - это премиальный бренд мужской одежды, обуви и аксессуаров. Название Модного дома происходит от садов Бардини во Флоренции. С момента основания в 2009 году бренд Bardini выпускает роскошные куртки и обувь из кожи крокодила. Наши изделия представляют собой истинное искусство, сочетающее в себе ремесленное мастерство и новейшие технологии. Наш приоритет - высочайшее качество материалов, фурнитуры и изготовления. Мы получаем кожу крокодила от лучших итальянских производителей при создании наших изделий.

CAMERLENGO

В 1975 году модельер Джузеппе Камерленго основал свою компанию в Монте-Сан-Джусто в Марке. Мастерство, передаваемое от отца к детям, стало источником страсти и великой силы. Паоло, Чинция и Клаудия овладели этими знаниями, придерживаясь принципов отца и сочетая свои молодые амбиции с инновациями.

Мужской образ CAMERLENGO
Мужская обувь CAMERLENGO
Коллекция Santoni
Реклама Santoni

Santoni

Santoni - это итальянская семейная компания, которую сейчас руководит второе поколение семьи Santoni. Компанию основали Андреа Сантони и его супруга Роза. Кроме обуви, компания в настоящее время производит сумки, кошельки, ремни и другие изделия. Здесь идеально сочетаются традиции и инновации. Андреа олицетворяет современный и изысканный стиль, который отличается строгим наследием и характером.

Aldo Brue

Aldo Brue – это премиальный бренд обуви, известный своим качеством и стилем. Они специализируются на создании обуви высокого класса, которая сочетает в себе элегантность и комфорт. Обувь Aldo Brue изготавливается из высококачественных материалов, таких как натуральная кожа, и производится с использованием традиционных методов ручной работы. Каждая пара обуви Aldo Brue демонстрирует безупречное мастерство и внимание к деталям. Они предлагают разнообразные модели обуви, включая классические туфли, ботинки и сандалии, которые подходят для различных повседневных и формальных событий. Если вы ищете обувь, сочетающую стиль, комфорт и качество, Aldo Brue – отличный выбор.

Обувь Aldo Brue
Коричневы ботинки Aldo Brue
Обувь Strellson
Образ Strellson

Strellson

Strellson - это  бренд мужской одежды, аксессуаров и парфюмерии. Бренд был основан в Швейцарии в 1984 году и с тех пор завоевал популярность благодаря своему стильному и современному дизайну.  В дополнение к одежде, Strellson также предлагает широкий выбор аксессуаров, включая сумки, ремни, обувь и парфюмерию. Все эти элементы помогают создавать завершенный образ, отражающий стиль и вкус мужчины.

Bougeotte

Продолжая традиции легендарных фланеров, компания Bougeotte в ноябре 2015 года представила свой бренд с целью привнести изысканный стиль в мир современной моды. Коллекции Bougeotte, что переводится с французского как "страсть к путешествиям", вдохновлены идеей культурного путешествия во времени и предлагают погружение в различные эпохи через литературу, музыку и искусство.

Замшевые зеленые лоферы Bougeotte
Серые лоферы Bougeotte
Образ H`D`S`N BARACCO
Обувь H`D`S`N BARACCO

H`D`S`N BARACCO

H`D`S`N BARACCO – это известная фабрика, специализирующаяся на производстве элитной обуви. Бренд был основан в Италии еще в 1932 году. В те времена мастерская Джезеппе Баракко считалась небольшой, в которой работали всего четыре человека. Однако со временем бренд начал развиваться, и стал популярным благодаря высочайшему качеству своей продукции. H`D`S`N BARACCO использует только натуральные материалы для создания своей обуви. Эти материалы сохраняют свою привлекательность и прекрасно сохраняют форму на протяжении многих лет. Кожа и замша, использованные в производстве, позволяют коже стопы дышать, а также отличаются мягкостью и практичностью.

Спортивная обувь

Versace

Обувь для мужчины Versace отвечает всем канонам известного во всем мире бренда: акцентный декор воплощает концепцию дерзкой роскоши, сочетания традиций и революционности.

Кеды Versace
Обувь для мужчины Versace
Кеды Philippe Model
Кроссовки Philippe Model

Philippe Model

Спортивная обувь современного французского бренда — идеальный выбор для насыщенной событиями жизни в городе. Кроссовки и кеды узнаваемой формы можно носить как с джогерами и спортивными костюмами, так и с джинсами и расслабленными брюками, чтобы создать удобный, но стильный и собранный лук. Приятная особенность обуви марки — сочетание безупречного качества и доступной цены.

EA7

Линейка EA7 от Emporio Armani — это внушительный ассортимент стильной спортивной обуви для тренировок, насыщенных будней и активной жизни.

Кроссовки EA7
Логотип EA7
Кеды Converse
Кеды с логотипом Converse

Converse

Компания "Converse" известна своими культовыми кедами, которые стали популярными во всем мире. Кеды "Converse" были впервые выпущены в 1917 году и стали незаменимой частью американской культуры. Созданные изначально для баскетболистов, кеды "Converse" стали модным явлением и быстро завоевали популярность среди молодежи. Их простой и узнаваемый дизайн с резиновым мысом и текстильной верхней частью сделал их иконой стиля.

Golden Goose

Бренд был одним из первопроходцев в производстве люксовых кроссовок. Каждая пара обуви Golden Goose уникальна — в результате ручной обработки на ней появляются неповторимые потертости и пятна. Философия состаренных кед и кроссовок идет рука об руку с концепцией рваных и поношенных джинсов: производители уверены, что специфический внешний вид добавляет обуви небрежный шик и делает ее по-настоящему любимой, а ценители моды по всему миру готовы платить за искусственные загрязнения назначенную цену.

Яркий образ с кедами Golden Goose
Кеды Golden Goose
Кеды Diesel
Кроссовки Diesel

Diesel

Стильная небрежность, неброская палитра и винтажный дух делает спортивную обувь Diesel идеальным компаньоном расслабленных луков на каждый день.

Adidas Yeezy

Adidas Yeezy (или просто Yeezy) - это модная коллаборация между американским рэпером, дизайнером и предпринимателем Канье Уэстом и немецкой компанией спортивной одежды Adidas. В рамках этого сотрудничества выпускались кроссовки в ограниченном количестве, а также рубашки, куртки, спортивные брюки, носки, горки, нижнее белье и тапочки.

Кроссовки Adidas Yeezy
Adidas Yeezy Boost 350
Обувь Emporio Armani
Показ Emporio Armani

Emporio Armani

Мужская обувь Emporio Armani — воплощение элегантности, идущей в ногу со временем. Кроссовки, кожаные кеды и брутальные сникерсы бренда — униформа насыщенной городской жизни и готовое решение для активных и целеустремленных мужчин.



Статья была вам полезна?
Да (11)
Нет (6)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: