Трендовые футболки лета: выбираем самые актуальные модели сезона

Элитс
Женская футболка с надписью
Белая футболка с надписью

Вариант №1: футболки с надписями

Да, этот тренд даже не собирается сдавать своих позиций! Футболки с надписями можно найти в абсолютно любом магазине и в любой сезон - но это лишь только подтверждает тренд. Поэтому если вдруг у вас в гардеробе не оказалось подобной футболки, то сейчас самое время примерить на себя этот “носибельный” тренд. А мы лишь посоветуем - при выборе принта ориентируйтесь на минималистичные лаконичные надписи со смыслом. Даже здесь стоит подумать, какое слово/фразу вы будете транслировать в мир с помощью одежды!

Укороченная женская футболка
Укороченная белая женская футболка

Вариант № 2: укороченные футболки

Лучший вариант для тех, кто всегда готов показать тонкую талию и пресс! Тем более, до сих пор еще в моде высокая талия - поэтому при таком дуэте вы оголите лишь тоненькую полоску живота. Укороченные или кроп-футболки, впрочем, носят не только с джинсами  с завышенной талией. Их можно надеть и с шортами, и с юбкой, и под комбинезон - в общем, вариантов масса. А еще в них максимально комфортно в жару. Длина решает!

Вариант № 3: оверсайз футболки

Мода, как известно, “дама” противоречивая. Поэтому и тренды порой актуальны совершенно противоположные. Помимо укороченных футболок пользуются популярностью и оверсайз модели. Многие чувствуют себя в них гораздо комфортнее. И при этом не забывают о стиле!

Длинную свободную футболку можно представить в множестве сочетаний. Носите ее как альтернативу обычной футболке или примерьте супертрендовый вариант с велосипедками. Очень свежо и максимально комфортно - этот образ отлично подходит для путешествий, поездок и активного образа жизни.


Женская футболка оверсайз
Белая женская футболка оверсайз


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: