До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Удобная и красивая обувь для женщин 50+: топ лучших моделей

Элитс
Черные женские кроссовки
Белые кеды женские

Кеды или кроссовки

“Дешевая пара обуви - плохая экономия. Не экономьте на главном: обувь - основа вашего гардероба” Джорджио Армани

Безусловно, в рейтинге самой комфортной обуви лидируют именно кеды и кроссовки. И после 50 их можно носить! Девушкам зрелого возраста не стоит игнорировать подобную обувь - если правильно ее подобрать, спортивным или чересчур молодежным ваш образ точно не станет. Мы рекомендуем остановить свой выбор на лаконичным моделях без вычурных деталей и каких-либо спортивных элементов. Аккуратные, сидящие по ноге кожаные кеды или кроссовки впишутся абсолютно в любой, в том числе в возрастной гардероб.

Кожаные казаки
Казаки в коричневом цвете

Казаки

В новом сезоне казаки будут ну просто универсальной обувью: удобной, стильной и позволяющей спокойно выйти в них хоть на прогулку, хоть на модное мероприятие. Тренд на американскую эстетику все еще с нами – а дизайнеры и фешн-дивы уже давно продемонстрировали, как сочетать казаки не только с нарядами в ковбойском стиле. Тем более, что казаки можно «выгулять» уже сейчас – образы с ними и легкими женственными платьями или юбками до сих пор абсолютный тренд.

Челси

Идеальная пара ботинок для осени – это челси. Ведь в них можно оставаться стильной в любую непогоду! Уже несколько сезонов подряд эти грубые и брутальные ботинки остаются в тренде и спасают ваши ноги от дождей, а вас – от скучных нарядов. Сегодня у самой актуальной модели челси обязательно должна быть массивная подошва. И это весомый плюс как к стилю, так и к неубиваемости в любых погодных условиях!

Белые челси
Челси
Туфли на устойчивом каблуке
Ботильоны на устойчивом каблуке

Обувь на устойчивом каблуке

Еще одна альтернатива обуви на каблуке-шпильке - модели с толстым устойчивым каблуком. Выглядит он все так же женственно и сексуально, но ощутимо комфортнее в носке. Если подберете правильную модель, то практически не ощутите высоты вашего каблука. Какую модель выбрать? Решайте сами. А мы особенно рекомендуем обратить внимание на ботильоны на устойчивом каблуке - отличная покупка и модная инвестиция для приближающейся осени!

Лоферы

Пожалуй, самая классическая и универсальная модель женской обуви - это лоферы. Они отлично впишутся как в офисный, так и в повседневный дресс-код. А это значит, что сочетать их можно буквально со всем! При этом плоская подошва или каблук в 1-2 см делают эту модель абсолютно удобной. В общем, если вы думаете, какую обувь точно стоит купить сейчас - это лоферы, однозначно!

Женские лоферы
Лоферы из кожи


Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
1 комментарий
  • 07.08.2022 08:08
    Мне не нравятся кроссовки!Всегда лишь лодочки либо узконосые на шпильке 5см с переплетением.Вопрос Кроссовки когда носите должны нравится?А если мне не нравятся?Настроение только от красивой обуви и от состояния моей души!
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: