До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Укутаться в «одеяло» — самое модное и правильное решение в холода

Элитс

Пуховик-одеяло

Такое изделие будет как раз кстати при первом холоде. Главной особенностью пуховик-одеяло является то, что его можно сочетать с абсолютно любыми вещами. Если вы желаете выглядеть максимально впечатляюще, то советуем модифицировать пуховик-одеяло с одноцветными трикотажными комбинезонами, которые будут игриво выглядывать из под подола.

Обращайте внимание на максимально длинные, но легкие пуховики-одеяла в стиле oversize. Широкие и объёмные модели эффектно дополнят ваш look и защитят от продуваний.

Относительно принта советуем выбирать одежду однотонного наполнения, так как пальто-одеяло достаточно габаритно в объёмах. Если вы догоните его джинсами или беретом с фантазийный принтом, то будет смотреться достаточно громоздко.

Также сейчас популярны модели с большим откидным воротником асимметричной формы. Очевидно, что изюминкой такого фасона является его асимметрия. Большей оригинальности модели добавляют косые молнии и большие карманы.

Модифицировать ассиметричный пуховик-пальто советуем с джинсами любого силуэта, обтягивающими брюками, комбинезонами с обувью в стиле casual.

Закутывайтесь в уютную модель и встречайте похолодание в состояние стильной защищённости.


Серебряная куртка OFF-WHITE
 
Серый пуховик ADD
 
Черный пуховик ADD
Черная куртка OFF-WHITE

Короткие пуховики оверсайз

Незаменимая модель этой современности - короткие оверсайз пуховики. Данный элемент верхней одежды идеально сочетается со свитшотами, толстовками или джинсами.

Изделия кроя оверсайз обладают важной для женщин особенностью - они умеют визуально корректировать недостатки фигуры.

Пуховики оверсайз будут тактично смотреться со стильными джинсами прямого кроя или кроя-скинни. Попробуйте сочетать пуховик с укороченными брюками или плотными легинсами. Самым модным советуем приобрести кожаные брюки. Универсальным дополнением всегда будут однотонные модели.

Платья и юбки длины миди также аккуратно дополнят комбинацию с данным элементом верхней одежды. Очередной плюс коротких пуховиков в том, что они неприхотливы в сочетаниях с обувью. 

К пуховикам этого фасона идеально подойдут объемные головные уборы. Вязаные шапки или кепи или береты с козырьком.

 

 Черное кепи BLUMARINE  
Кепи ELEVENTY
 Черное кепи ISABEL MARANT

Если вы хотите добавить в свой образ женственности, то просто подчеркните талию поясом.

Белый ремень OFF-WHITE  Красный ремень No21  Синий ремень No21
 Желтый ремень OFF-WHITE  Черный ремень OFF-WHITE     Оранжевый пояс HERON PRESTON

 
Красная куртка IENKI IENKI
 Серебряная куртка IENKI IENKI


На Эмили Ратаковски пуховик IENKI IENKI

Модные обозреватели настоятельно советуют вам обратить внимание на фирму Ienky-Ienky. Название марки Ienki Ienki происходит от имени северного народа эвенков. Внутри куртки — высококлассный гусиный пух, благодаря которому она очень теплая и при этом практически ничего не весит. Пояс, который модницы туго затягивают на талии, делает громоздкий, немного неуклюжий пуховик женственным.

 




Зеленая куртка OFF-WHITE
   

Верхняя одежда формата унисекс - идеальное решение для пар, которые любят меняться одеждой друг с другом. Такие модели станут уютными фаворитами вашего зимнего гардероба и поспособствуют отличной посадке на любой тип силуэта. Приобретая унисекс-пуховики вы делаете практичный вклад в свой гардероб.

   
Серебряная куртка IENKI IENKI  Серебряная куртка IENKI IENKI 

Пуховики А-образной формы обладают важным преимуществом: они отлично смотрятся на любом типе фигуры. Под такую модель вы с комфортом для себя сможете надеть юбки и платья любого фасона. Пуховики А-силуэта могут быть декорированы трикотажными вставками или мехом, иметь стёганую фактуру и декоративные молнии.

Насколько стильной и актуальной в этом сезоне ни была бы приобретённая вами модель, главное, чтобы она вдохновляла вас на новые свершения. Фантазируйте, выражайте свои идеи с помощью одежды и будьте индивидульны .И помните: иногда для женщины счастье состоит из элементов, которые она видит в зеркале.

 




Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
2 комментария
  • 22.01.2020 01:37
    Не моё. Люблю женственные силуэты.
  • 14.01.2020 01:00
    Интересный стиль. Иенки не в моём вкусе, но выглядит очень свежо.
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: