До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Ваш выход: подбираем модное пальто для весенних прогулок

Элитс

Коралловое спасение 

В качестве лекарства от серых дней и тусклых цветов Fashion-эксперты советуют запастись вещами кораллового оттенка. Ну а пальто в ярких южных тонах поможет справиться с авитаминозом и вам, и всем прохожим вокруг, ведь не заметить такой образ на улице будет просто невозможно. 

Первые леди мира уже успели опробовать на себе всю магию кораллового, так что очередь только за вами. Например, известный итальянский бренд TERESA TARDIA уже готов встречать весну с новой коллекцией стильных женских пальто.

 

Красное пальто с поясом TERESA TARDIAКрасное пальто с мехом TERESA TARDIA  

Романтика синего

Легкие морские тона — еще один тренд предстоящей весны. Синие и голубые цвета, такие женственные, романтичные и роскошные одновременно, очаровывают с первого взгляда, вдохновляя на безграничное творчество. 

Оттенков синего достаточно много, поэтому каждая найдет себе подходящий вариант, а известные люксовые бренды всегда готовы предложить эксклюзивный вариант для каждой женщины.

 Пальто ERMANNO SCERVINOПальто с укороченным рукавом TERESA TARDIA

Неизменная роскошь

Сложно представить список трендов без классического черного цвета, и этот год явно не стал исключением. Работа, бизнес-встреча, романтический ужин, встреча с подругами, вечеринка или поход в театр — элегантное женское пальто можно надеть куда угодно и при этом всегда быть в центре внимания. 

В новых коллекциях элитных европейских брендов всегда можно найти сотни разных фасонов и подобрать идеальный вариант верхней одежды для каждого случая.



Черное пальто TERESA TARDIAПальто с мехом TERESA TARDIA

Уверены, что с таким разнообразием фасонов каждая подберет для себя что-то подходящее. Поделитесь в комментариях, какие варианты пальто понравились вам больше всего.



Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
1 комментарий
  • 17.02.2020 02:51
    Последний образ шикарен!
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: