До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Весеннее утепление

Элитс

Время пришло! Тёплые, весенние деньки уже покоряют наши сердца, и мы с охотой приступаем к смене зимнего гардероба на более легкий и яркий.

Какой стиль вы предпочитаете? Спортивный, романтичный, бохо или, может быть, вы обожаете винтаж? Это уже неважно, в модном мире не существует границ. Главное, соблюдать только одно правило – пусть это будет стильно.

Для стильной весны и гардероба, который уже яро просит обновлений, хотим вдохновить вас советами на тему модных и ещё пока утепляющих идей.

Для апрельской и майской погоды на роль верхнего слоя одежды прошли кастинг куртки из раздела деним, которые идеально вписываются в модные тренды не только весны, но и лета-2019.

Вспоминая показы, можно смело сказать, что джинсовки покорили модные стремления всех поколений, присутствующих на презентациях коллекций.

Предлагаем вам сменить тактику запаса моделей и носить их не только в классическом исполнении, но и декорировать джинсовки своими творческими задумками.

 Женские джинсовые куртки VALENTINO RED  Голубая джинсовая куртка OFF-WHITE  Женские джинсовые куртки OFF-WHITE

Вы предпочитаете творчество? Тогда украшенная разноцветными, идейными и просто классными нашивками джинсовая куртка поднимет ваш модный тонус и станет любимой вещью в гардеробе.


Увлекаетесь искусством и видите тонкую грань различий эпох барокко и ренессанс? Советуем вам сочетать разные фактуры, принты и даже эпохи, отраженные на них.

Вы любите, чтобы было просто и стильно? Тогда подсказываем максимально интересно следовать за трендами мира моды и получать новые впечатления.

Голубая комбинированная джинсовая куртка VERSACE COLLECTION
   

 Женские джинсовые куртки  

Времена гейш не прошли, они торжествуют, и мужчинам также нравится засматриваться на слегка обнаженную кисть или плечо. Поэтому с уверенностью заявляем: на повестке модных дней крутится кейп. Классический атрибут из раздела верхней одежды, с одним большим и неординарным плюсом – кейпы свободного кроя и без рукавов. Идеально подойдут для весенних прогулок.

Если вы чувствуете, что пришла пора открывать что-то новое, то стильный кейп, актуальный в этом сезоне, – это то, что вам нужно. Не забывайте запастись длинными рукавами, перчатками, а ещё интереснее – перчатками с длинными рукавами.


 Женские пальто
 
Голубой кейп VALENTINO RED

Возвращаясь к классическим моделям, хотим напомнить вам про блейзер. Именно эта разновидность пиджаков пребывает под ореолом популярности уже не первый сезон и не собирается сдавать позиции. Если вы хотите заворожить окружающих таким модным приёмом, то сочетайте его с джинсами и с широкими брюками, можно с завышенной талией.

 Голубой пиджак с рюшами PATRIZIA PEPE

 Женские жакеты и костюмы PATRIZIA PEPE

«Не всё то золото, что блестит», - самая актуальная пословица сезона весна-лето 2019. Если смотреть на планету Земля из космоса этой весной и летом, то можно увидеть искрящийся блеск. По причине того, что мода на сияние окутала просторы каждого женского сердца нашего мира. Советуем научиться добавлять своему образу металлического блеска на вечеринках и в обычной жизни. Блестим и соответствуем тренду, расширяем вкусовые предпочтения и доверяемся серебру!
 Металлизированная ветровка с капюшоном FABIANA FILIPPI  Женская верхняя одежда VALENTINO RED  Укороченная металлизированная куртка VALENTINO RED

Наверное, вы уже заметили, как спортивная культура захватила мир?


В велосипедках и спортивных штанах пускают в самые элитные клубы. Некоторые даже не видят ничего плохого в том, что в олимпийках можно проводить важные собрания и встречи.

Спорт-шик отражается в зеркалах театров и музеев. Мы настолько быстро идём, что ходить “на спорте” приятней и красивее. Ничего лишнего, просто двигаемся в тему с направлением street-style и запасаемся бомберами. Спортивными, гламурными, трикотажными, любыми!


 Женская верхняя одежда PINKO

 Красный бомбер с декором PINKO

Приёмы озвучены, направления заданы. Предлагаем действовать немедленно и восхищаться своей красотой в этом сезоне.


Статья была вам полезна?
Да (25)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
3 комментария
  • 09.04.2019 04:21
    Здесь на сайте можно следить за всеми модными тенденциями в каждом сезоне.Здесь много вещей в стиле роскошного спорта, которые украсят гардероб не только стройных девушек. Спорт-шик создаст динамичный образ, весной хочется обновления во всём, особенно в одежде.
  • 31.03.2019 03:39
    Статья оказалась лично для меня очень познавательной, в наше время много интересного можно узнать, случайно зайдя на какой-нибудь сайт, так и со мной произошло, спасибо за полезную информацию.
  • 24.03.2019 03:10
    Люблю спортивный стиль, очень удобно, практично и красиво!)
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: