Выбираем летние брюки: 5 лучших моделей на любую фигуру

Элитс
Черные брюки-кюлоты
Белые брюки-кюлоты

1. Брюки-кюлоты

“Мода – это не перья и стразы, мода – это когда юбка хорошо сидит, когда брюки визуально удлиняют ноги. Когда женщина взяла в руки новую сумку, и у неё поменялась жизнь”. Эвелина Хромченко

Свободные укороченные брюки из легкой ткани - тренд уже нескольких сезонов подряд. А еще отличный способ продемонстрировать изящные щиколотки и новую пару туфель. Многие сомневаются в универсальности данной модели, однако при правильном сочетании она подходит всем. Фишка - в грамотном выборе обуви. Если вы невысокая, то подберите обувь на каблуке, чтобы кюлоты визуально не уменьшали ваш рост. А высокие девушки могут носить кюлоты абсолютно с любой обувью - никаких ограничений нет!

Брюки-палаццо
Брюки-палаццо

2. Брюки-палаццо

Эта широкая летящая модель брюк выглядит, пожалуй, элегантнее и роскошнее всех остальных! К тому же при правильном выборе длины они вытянут силуэт и сделают вас заметно выше и стройнее. Носить брюки-палаццо можно хоть с футболкой, хоть с вечерним шелковым топом. А варианты из шелка, шифона и других “дорогих” тканей будут самостоятельным акцентом в образе на выход.

3. Узкие брюки

Любите скинни-джинсы? Тогда вам точно стоит присмотреться к похожей, но уже брючной модели. Узкие брюки по фигуре отлично подчеркнут длину и стройность ваших ног. К тому же сочетать их можно с более расслабленным верхом - например, оверсайз-футболкой или рубашкой с мужского плеча. Такая игра на пропорциях отлично гармонирует образ!

Узкие белые брюки
Узкие белые брюки
Женские прямые брюки
Прямые брюки в клетку

4. Прямые брюки

Это неизменная классика, которая была в моде всегда и никогда не перестанет быть актуальна! Тем более, что модель с прямыми брючинами универсальна практически для любой фигуры. Кроме того, с ними можно составить образы для совершенно разного повода: и в офис, и на прогулку, и на встречу, и даже на вечер или праздничное мероприятие.

5. Брюки клеш

Расклешенные от колена брюки смотрятся свежо и очень трендово! Эта модель, однако, остается вполне базовой. Несмотря на эффектный крой, брюки-клеш уже давно не ассоциируются с нарядом хиппи. Сегодня это полноценный предмет базового гардероба, который отлично подходит как для деловых, так и для вечерних образов (особенно, если вы дополните наряд обувью на каблуке).

Брюки клеш
Брюки клеш


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: