До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Выбираем правильные сапоги: трендовая обувь 2020

Элитс

Бесстрашный белый 

Для многих весна ассоциируется со слякотью, но не стоит забывать о теплых и сухих днях — именно тут и настанет звездный час светлых оттенков. Выбирайте дорогие и элитные европейские бренды, модели которых будут хорошо защищать от холода и надолго сохранят внешний вид. 

Эффектные ботфорты, изящные ботильоны или оригинальные полусапожки? Только вам решать, какой образ примерить на себе этой весной.

Казаки с вышивкой ISABEL MARANT         
  Белые ботильоны ISABEL MARANT 

С высоты вашего полета

Ботфорты — еще один дизайнерский must have этого сезона. Вопреки стереотипам, высокие сапоги подходят не только длинноногим девушкам. Такой вариант может хорошо смотреться на любой фигуре, если подобрать нужный фасон и длину. Например, невысоким девушками стилисты советуют подбирать узкие и однотонные варианты на каблуке, а высоким можно поэкспериментировать с шириной обуви и найти яркие варианты с заклепками или шнуровкой. 

Модные сапоги советуют носить с узкими джинсами и брюками, кожаными куртками, пончо, юбками средней длины и объемными свитерами. 

 Черные ботфорты LERRE


Зеленые ботфорты LERRE                         
        

На грани жизни и искусства

Если обычные сапоги вам уже не интересны, выбирайте эксклюзивные варианты с вышивкой, рисунками и кристаллами. Лучшие мастера Италии, Франции, Англии и США уже готовы показать модные сапоги, которые покорят сердце любой женщины. 

Выберите к сапогам такую же необычную сумочку и аксессуары, длинное однотонное пальто, платье или брюки, и отправляйтесь навстречу весенним приключениям. 

 Разноцветные полусапоги STRATEGIA       
 Полусапоги LERRE

А в чем вы планируете провести весну 2020? Оставляйте свои ответы в комментариях, будем обсуждать :)


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
1 комментарий
  • 25.02.2020 02:12
    Последний образ для смелых)
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: