Выход в свет

Элитс

Самый яркий выход в свет: создаем модный образ

Как и у любого направления в стиле, у вечернего гардероба существуют свои правила. И главенствующим среди них является то, что ваш look должен быть изысканным и впечатляющим.

У каждого мероприятия есть дресс-код, уточняющий параметры вашего выбора. Собираясь на торжество, первое, что вы получите, - это код-подсказку, который поможет вам определиться с дальнейшими действиями.


Предлагаем рассмотреть самые популярные модные шифры:

«White Tie» (белый галстук)

Если вам пришло приглашение с таким кодом, то оно означает одно: вы приглашены на официальный прием. Это может быть бал в президентском дворце, вручение премии в особняке у шефа и множество других событий такого рода. Надевайте платья “в пол”с открытыми плечами, разрезом на подоле или ажурными вставками. Главное, чтобы изделия отличались роскошью тканей и декоративной отделкой. Дополнением наряда может служить маленькая сумочка и туфли однотонного цвета на каблуке. Допустимы аккуратные аксессуары и бижутерия.

 Коричневое платье-макси FABIANA FILIPPI  33.jpg  41.jpg
 24.jpg  32.jpg  26.jpg

«Black Tie» (черный галстук)

Получение такого модного шифра означает тот же официальный прием, но уровня ниже. Это может быть торжественный вечер в честь свадьбы, юбилея и так далее. В таком случае вы также можете выбрать роскошное вечернее платье “в пол” и украсить look впечатляющими, яркими аксессуарами. Предпочтительнее выбирать обувь на каблуке.

 1.jpg  37.jpg  11.jpg
 13.jpg  43.jpg  8.jpg

Одно слово - «Cocktail» - и им всё сказано. Готовьтесь к развлечениям и подбирайте коктейльное платье. Помните, что длина коктейльного платья до колена или чуть выше. Приветствуются: глубокий вырез, ассиметричный крой, яркое цветовое решение. Подчеркивайте изящество своего силуэта с помощью аккуратного ремешка, баски или широкого пояса. Дополняйте образ дамской сумкой с креативным дизайнерским наполнением, туфлями или босоножками на каблуке. Подбирайте объёмные украшения.

 34.jpg  47.jpg  40.jpg
 17.jpg  22.jpg  42.jpg

«After 5»

Или непринуждённый, но впечатляющий стиль, который больше напоминает casual. Выбирайте модели, которые отличается затейливостью декора и ярким цветом тканей. Например, пиджаки с брюками, украшенные пайетками и стразами или платье с оригинальным кроем. Обратите внимание на необычную обувь и украшения.

 27.jpg  29.jpg  45.jpg
 10.jpg  46.jpg  3.jpg

Помните, что соблюдение дресс-кода - это хороший тон и уважение к принимающей стороне, поэтому его очень важно соблюдать.

В шифрах вечеринок вы разбираетесь и уже поняли, образ какой тематики вам нужно купить. Как действовать дальше?

Смотря на себя в зеркало или заказывая в интернет-бутике элементы гардероба для вечернего выхода (кстати, на сайте / множество интересных предложений), задумайтесь: они точно подходят вам?

Спешим вас обрадовать: на вас будет превосходно сидеть то, что подчеркнет вашу индивидуальность. Уникальных фасонов, фешенебельных цветов и решений может быть много, но зачем нам всё, если можно подобрать одно, неповторимое.

 48.jpg  44.jpg
 2.jpg  39.jpg

Далее советуем обратить внимание, комфортно ли вы себя чувствуете в потенциальном образе.

Благо времена корсетов и стесняющих затяжек уже давно прошли, но и в современности бывают моменты, которым стоит уделить особое внимание.

Всегда важно помнить, на какую именно вечеринку или торжественный приём вы идёте. Например, некоторые наряды для “White tie” не позволят вам в полной мере расслабиться и динамично двигаться, как вы можете сделать это на “after 5”. Многие вечерние решения предназначены только для того, чтобы стоять с бокалом шампанского и мило улыбаться. Если мероприятие на которое вы идёте менее официально, то обязательно выбирайте удобные изделия, но помните, что для летящей походки и строгой осанки нужна лёгкая дисциплинированность в образе, которая лучше всего подчеркнёт красоту вашего силуэта.

 a172e78190fa433cad9924e9e1c845b1--bridesmaid-dresses-uk-modest-dresses.jpg

Обратите внимание на женственность.

На событиях любой важности нельзя забывать про утончённые акценты вашего образа. Зачастую они создаются с помощью богатой декоративной отделки, нужных форматов облегающего кроя одежды и высокого каблука.

Экспериментируйте. Вечерний стиль подразумевает не только платья. Стильной альтернативой может стать изящный костюм. Развенчиваем мифы и подсмотренные выводы, которые утверждают, что костюм может быть только деловым или спортивным.

Особенностью костюма является то, что он практичнее, чем платье. Вечерние костюмы отличаются от деловых качеством ткани и усложнённым декором. Такой костюм легко отличить от повседневного, он более женственен и романтичен.

В настоящее время можно встретить разновидность даже свадебных костюмов для девушки. Если вы подружка невесты, то по правилам дресс-кода вы можете поддержать близкую подругу соответствующим выбором в стиле. Правда, стилисты не рекомендуют разбавлять его вычурными украшениями. Для таких случаев больше подойдёт эстетический минимализм. Например, вы можете выбрать брючный костюм. Самым популярным дополнением нестареющей классики являются туники, блузки или жакеты. Интересная вариация происходит с юбкой-брюками - их крой может быть сильно-расклешённым и по форме напоминать юбку.. Костюмы с юбкой-карандаш или длинной юбкой, которые, как правило, отличаются креативностью фасонов. Как вариант, рассмотрите вечерний костюм с платьем. Погода меняется, а жакет вы сможете всегда надеть или снять. При выборе костюма полагайтесь на предпочтения в стиле и учитывайте свой возраст.

 7b8e84f0d5331ecd4be42e29e3510c35.jpg IgdJepWw__Q.jpg   s600.jpg        

Общие советы по выбору неповторимого образа для выхода в свет:

Совет#1

Главное - выбрать основу. Только перед этим ещё раз проверьте дресс-код грядущего мероприятия.

Совет#2

Подберите нижнее бельё. Иконы стиля утверждают, что всё начинается с нижнего белья. Именно оно придает уверенности и задаёт ваше настроение.

Совет#3

Завершающий акцент - детали, нельзя про них забывать! Аксессуары создают особую атмосферу, которая наполняет красоту вашего образа новым настроением. Это могут быть сумки, обувь, колготки с оригинальным декором, бижутерия и т.д. Украшения должны быть хорошо подобраны и обязательно сочетаться друг с другом.

Совет#4

Соответствие сезону.

Главное правило женского клуба: “Порадовать себя красивой вещью, а потом решить, когда и где её носить”. Поэтому даже в тот момент, когда вам предстоит идти несколько метров от машины до холла, вас должна украшать роскошная шуба, изящное болеро или романтичный плащ.

Совет#5

Не забывайте про тренды.

Обязательно дополните свой look элементами актуальных тенденций. Даже если гардероб уже подобран, то не забывайте, что всегда есть причёска, маникюр и макияж, которые также требуют тщательной подборки.

 53.jpg  52.jpg  54.jpg  56.jpg


Статья была вам полезна?
Да (13)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
14 комментариев
  • 23.09.2022 09:01
    Красиво.
  • 27.11.2019 11:52
    Платья невероятной красоты. И советы дельные. Спасибо! Поняла, какое платье хочу на выпускной...
  • 14.08.2019 08:52
    Спасибо огромное! Эта статья для меня очень полезна, я обязательно приму к сведению все советы и рекомендации из этой статьи! Рекомендую данную статью к прочтению девушкам размера плюс!!!
  • 09.08.2019 08:20
    Какая красота! Спасибо большое за советы и полезную статью! ❤️
  • 09.08.2019 08:16
    Красотища! ????Спасибо большое за советы и полезную статью!
  • 08.07.2019 07:56
    Статья очень понравилась! Очень хорошо описан дресс-код на различных мероприятиях. Очень полезная информация
  • 05.07.2019 07:54
    Отличные стильные образы "на выход" по канонам моды! Совету №3 следует уделить особое внимание, именно этот пункт почему-то забывают учитывать в формировании образа, и, как следствие, образ не смотрится завершенным.
  • 03.07.2019 07:58
    Очень интересная статья даже сказал бы познавательная. Однако такие наряды в деревне не оденешь.
  • 26.06.2019 06:05
    Спасибо авторам за интересную статью о моде - читала не отрывая глаз, мне очень понравилась статья полезна, много нового узнала для себя)))
  • 21.06.2019 06:48
    Как известно, ни для кого не секрет, что встречают по обложке. Будь то женщина или мужчина, все мы хотим быть красивыми. Мне кажется, что последняя представленная публикация явно этому соответствует. Хочу поблагодарить за хорошо раскрытую тему статьи.
  • 14.06.2019 06:51
    Знать, как создать модный образ, особенно актуально для тех, кто часто появляется на публике. А советы даны полезные. Нужная статья.
  • 10.06.2019 06:12
    Прекрасная подборка нарядов и аксессуаров. Спасибо за идеи. Смотрю,что сейчас опять в моде вышивка и прозрачные ткани.
  • 30.05.2019 05:25
    Спасибо за такую познавательную статью. Понравился совет 2, именно с этим согласна, правильно подобранное нижнее белье делает образ идеальным.
  • 29.05.2019 05:15
    Полезная статья. Давно пора запомнить уже модные шрифты. И советы хорошие. Я начала серьезно относиться к своему имиджу. Данную статью забираю в "Избранное".
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: