Выкручивались как могли! Как звезды вписывали маски в свои образы на ковровых дорожках и в жизни во время пандемии

Элитс
Превратить маску из поднадоевшего атрибута новой реальности в стильный элемент нарядного лука — настоящая креативная задача. Смотрим, как с ней справились звезды.

1. Тильда Суинтон

Один из самых запоминающихся звездных образов с маской за всю историю пандемии — наряд Тильды Суинтон на Венецианском кинофестивале. Британская знаменитость появилась на красной дорожке с причудливой золотой маской, изготовленной специально для нее исландским художником Джеймсом Мерри. Оказалось, что маска — не просто аксессуар, а целый символ: сложный дизайн был навеян образами морских водорослей, орхидей и скелетов скатов.

Белое платье

Белый костюм ELISABETTA FRANCHI  Черные туфли JIMMY CHOO 
ELISABETTA FRANCHI
JIMMY CHOO

2. Кейт Бланшетт

Австралийская актриса стала одной из тех, кто воспринял правила сложившихся обстоятельств со всей серьезностью — если на фотохрониках со светских мероприятий многих звезд можно увидеть без маски, то Кейт практически не появляется на публике без нее.

Женские белые брюки Платье с люрексом в пол

 Белые прямые брюки LUISA SPAGNOLI  Белая рубашка с нитью манили FABIANA FILIPPI 
LUISA SPAGNOLI
FABIANA FILIPPI

Черный пиджак PESERICO  Черные туфли LERRE 
PESERICO
LERRE

3. Касия Смутняк

Звезда фильмов «Идеальные незнакомцы» и «Из Парижа с любовью» сделала стильную маску насыщенного винного цвета не просто дополнением образа, но ключевым элементом праздничного аутфита. Чтобы наряд не выглядел перегруженным, итальянская модель и актриса выбрала сидящий по фигуре лаконичный костюм с глубоким декольте и аккуратные черные босоножки.

Брючный женский костюм

Черный приталенный пиджак PATRIZIA PEPE  Черные брюки со стрелками PATRIZIA PEPE  Черные босоножки JIMMY CHOO 
PATRIZIA PEPE
PATRIZIA PEPE
JIMMY CHOO

4. Хейли Бибер

Минималистичными аутфитами Хейли вдохновляются девушки по всему миру. У американской модели и правда есть чему поучиться — она дополнила однотонной черной маской монохромный образ, разбавленный ультрамодной объемной сумкой.

Платье на тонких лямках

Черное платье VALENTINO RED  Бежевые босоножки RENE CAOVILLA  Светло-серый клатч из кожи FABIANA FILIPPI 
VALENTINO RED
RENE CAOVILLA
FABIANA FILIPPI

5. Энн Хэтэуэй

На светские рауты большинство из нас выбираются не так часто, а вот органично встроить маску в базовый наряд — задача каждого утра. Вдохновляемся примером Энн Хэтэуэй: для насыщенного городского дня актриса выбрала практичные светло-голубые джинсы и пиджак в клетку, разбавив сдержанный лук акцентной сумкой и белой маской с изящным декором в виде отпечатка красной помады.

Женский пиджак в клетку

Голубые джинсы из хлопка ISABEL MARANT  Белая футболка ERMANNO SCERVINO  Белый ремень с возможностью завязывания LUISA SPAGNOLI 
ISABEL MARANT
ERMANNO SCERVINO
LUISA SPAGNOLI

Бежевый пиджак в клетку FABIANA FILIPPI  Красная сумка с логотипом EMPORIO ARMANI  Коричневые полусапоги Dacken из замши ISABEL MARANT 
FABIANA FILIPPI
EMPORIO ARMANI
ISABEL MARANT

Некоторые фото взяты с vogue.com, graziadaily.co.uk и harpersbazaar.com


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: