Выпускной скоро! Пять лучших образов для короля и королевы бала выпускников

Элитс
Платье на выпускной
Розовое платье на выпускной

Образ №1: женственность правит балом

Главный наряд для девушки на выпускной - это, конечно же, платье. Женственное и элегантное, вечернее или коктейльное платье говорит само за себя и зачастую не требует никаких дополнений. Элегантные лодочки или минималистичные босоножки, украшения и сумочка или клатч в тон - и идеальный образ собран.

Какое именно платье выбрать на выпускной? Мы советуем как минимум два тренда: цветочный принт или яркий цвет. Ведь в каждом просто нельзя остаться незамеченной!

Атласный розовый женский костюм на выпускной
Белый женский костюм на выпускной

Образ №2: костюм на все времена

Если к платьям у выпускницы не лежит душа, то есть как минимум одна не менее стильная альтернатива - брючный костюм. Выглядит очень эффектно и явно выделяется среди череды платьев всех фасонов и цветов! А еще костюм куда более универсален - в нем и двигаться проще и свободнее, и потом можно надеть еще не раз (в том числе жакет и брюки по отдельности). А вечернее платье часто так и остается висеть в шкафу после одного триумфального выхода!

Наш фаворит костюма - белоснежный или молочный дуэт из брюк и пиджака. Такой образ выглядит дорого, эффектно и не останется без внимания! Впрочем, белый цвет не обязателен, и вы можете выбрать любой другой на свой вкус.

Образ № 3: универсальный комбинезон

Еще один отличный вариант для тех девушек, которые не жалуют слишком женственные и нежные образы. Стильный комбинезон им явно больше придется по духу и станет жемчужиной образа - главное выбрать идеально сидящий!

Если вы выбираете комбинезон на выпускной бал, то присмотритесь к вариантам непосредственно с брюками (а не с шортами). И выбирайте вечерние “детали”: отделку пайетками, вырезы и разрезы или самый “вечерний” черный цвет. Так точно не прогадаете!

Нарядный комбинезон
Комбинезон на выпускной
Розовая юбка в пайетках
Юбка на выпускной

Образ № 4: юбка как акцент образа

Любительницы юбок, это вариант для вас! Короткая или длинная, яркая или базовая, юбка отлично может дополнить даже выпускной образ. Придерживайтесь правила одного акцента: к яркому топу/блузке выбирайте лаконичную модель юбки или возьмите базовый топ и сделайте юбку центром притяжения внимания!

Какую юбку выбрать в этом случае? Это может быть вариант в экстремальной длине миди, если хочется показать стройные ноги, или юбка-миди с пайетками, или даже современная вариация юбки-пачки. В тренде множество моделей. А вы выбирайте в первую очередь ту, в которой будете чувствовать себя на миллион - ведь это ваш вечер!

Образ № 5: для него

Безусловно, мы не могли обойти вниманием и мужские образы. Тут не стоит изобретать велосипед и лучше выбрать классику - всегда стильный и вечно актуальный мужской костюм.

Сегодня и в масс-маркете, и в люксе можно найти множество современных моделей. Не обязательно останавливаться на привычном черно-белом образе. Добавьте цветную рубашку или пусть ваш костюм будет не черным - серым, синим или, например, в клетку или полоску.

Мужской костюм на выпускной
Костюм на выпускной


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: