Затянуть пояса. Брендовые ремни: обзор самых интересных моделей

Элитс
Из утилитарного предмета гардероба ремень давно превратился в стильный независимый аксессуар, над которым фантазируют легендарные модные дома. Составили подборку самых актуальных моделей текущего и наступающего сезонов — 5 ремней, с которыми ваш образ не останется без внимания.

1. Акцентного цвета

Модель классического красного, сдержанного темно-елового, жизнерадостного канареечно-желтого или ослепительно-белого цвета с золотой пряжкой дополнит образ выразительным акцентом. Цветной ремень может солировать в образе или дополняться обувью или сумкой в тон: дуэт аксессуаров одного цвета делает лук завершенным и цельным.


 Платье и ремень Valentino  Платье и ремень Isabel Marant  Ремень Coach

 P.A.R.O.S.H. Красный ремень  PATRIZIA PEPE Зеленый ремень
 P.A.R.O.S.H.
 PATRIZIA PEPE
 LUISA SPAGNOLI Желтый ремень  VERSACE Белый ремень
 LUISA SPAGNOLI  VERSACE



2. Классический черный

Покупка лаконичного черного ремня из гладкой кожи — лучшая инвестиция в гардероб приближающегося осенне-зимнего сезона. Рекомендуем присмотреться к широким моделям: в коллекциях 2020-2021 дизайнеры дополняют ими воздушные платья, строгие пиджаки и объемные пальто-халаты. Еще одно стильное сочетание на заметку — актуальная в этом сезоне плиссированная юбка длины миди, шелковая блуза и широкий ремень, подчеркивающий хрупкость талии.


 Пиджак, ремень Chloe  Ремень Christian Dior  Ремень Etro

 VERSACE Черный ремень  ERMANNO SCERVINO Черный ремень  PATRIZIA PEPE Черный ремень
 VERSACE  ERMANNO SCERVINO  PATRIZIA PEPE


3. Светло-коричневый

Коричневый — это новый черный, — заявляют именитые кутюрье на показах этого года. Темные оттенки палитры лучше оставить в мужском гардеробе, а вот карамельный, миндальный, терракотовый и цвет кофе с молоком можно смело вводить в повседневные образы. Глубину коричневого подчеркивает соседство с бежевым и темно-синим — он подружится с любимыми джинсами, юбками из денима и элегантными брюками «в пол» кремового оттенка.

 Ремень Chloe  Ремень Christian Dior  Ремень Michael Kors

 PINKO Светло-коричневый ремень  LIU JO Коричневый ремень  FABIANA FILIPPI Коричневый ремень
 PINKO  LIU JO  FABIANA FILIPPI 

4. Пояс-веревка

Пояс, напоминающий веревку или шнурок, — незамысловатый аксессуар, который в последние месяцы оказался на пике популярности. Модель с бохо-кисточками оборачивается вокруг талии два или три раза и завязывается в небрежный узел. Дизайнеры смело дополняют веревочным поясом расслабленные комбинезоны и даже классические брюки. А мы советуем носить его со свободным платьем в этническом стиле: добавьте плетеную сумку и изящные босоножки на завязках, и романтичный летний образ готов.


 Платье, пояс Valentino  Пояс-веревка Max Mara  Пояс-веревка Isabel Marant

 LUISA SPAGNOLI Бежевый ремень  LUISA SPAGNOLI Черный ремень
 LUISA SPAGNOLI  LUISA SPAGNOLI

 BLUMARINE Белое платье с отделкой из кружева  DANIE MADE IN SICILY Белая сумка
 BLUMARINE  DANIE MADE IN SICILY


5. С модным принтом

Мы уже отметили, что ремень — вполне самостоятельный элемент стильного лука. Имеет смысл присмотреться к моделям с актуальным принтом — с таким аксессуаром ваш наряд точно не окажется незамеченным. Лучшими компаньонами принтованного ремня станут однотонные вещи — с ними образ не будет казаться перегруженным. Хотя дизайнеров, кажется, соседство разных принтов совсем не смущает.


 Ремень Chloe  Ремень Isabel Marant  Ремень Missoni

 EMPORIO ARMANI Белый ремень  LIU JO Черный ремень  LIU JO Пояс
 EMPORIO ARMANI  LIU JO  LIU JO
 
Некоторые фотографии взяты с vogue.com


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: