До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

Женственные блузки на лето: подборка из пяти самых трендовых моделей

Элитс
Блуза в золотом оттенке
Блуза с открытой спиной

1. Веревочки и завязочки

«Покупайте меньше, выбирайте лучше и делайте это сами!» Вивьен Вествуд

Блузы с такими игривыми деталями - определенно в фаворе этим летом! Они добавляют и без того женственной вещи дополнительную изюминку. При этом сочетать их можно как с романтичной юбкой, так и с базовыми шортами или джинсами. А если вы выберете длинную блузку с завязками по типу рубахи, то ее вообще можно будет носить на купальник - вместо уже поднадоевших и давно не актуальных парео и туник.

Блуза с кружевом
Белая блуза с кружевом

2. Кружево и рюши

Блузы на запахе - это то, что точно подчеркнет вашу женственность! Поэтому особенно присмотреться к ним рекомендуем тем, кто любит романтический стиль в одежде. В зависимости от кроя и заметности кружева подобная блузка может быть как исключительно вечерней вещью, так и вполне повседневным вариантом. Главное правильно ее сочетать!

3. С объемными рукавами

Рукава-фонарики или рукава-буфы - не важно, какие будут именно на вашей блузке. Главное, чтобы они непременно были объемными! При этом длина рукавов не важна - в любом случае подобная блузка с акцентными рукавами станет фишкой вашего образа и верным вложением в гардероб (и не только летний).

Белая блуза с объемными рукавами
Блуза с объемными рукавами
Блуза из шелка
Шелковая блуза

4. Из шелка

Струящийся шелк - определенно тот материал, который хочется носить летом, когда мы максимально раздеты. Атласная ткань красиво переливается на солнце, а еще холодит - поэтому в вещах из натурального шелка не так жарко, как в синтетике. В зависимости от остального образа шелковая блузка впишется и в деловой дресс-код, и в вечерний аутфит. Вещь одна - сочетаний множество!

5. С открытыми плечами

Если оголять плечи, то непременно летом! Именно поэтому дизайнеры сделали ставку на блузы с такой интересной деталью. Оголенные плечи смотрятся изящно и соблазнительно, добавляя образу романтичности. При этом носить подобные блузы может практически каждая - с осторожностью подобные вещи стоит примерять лишь обладательницах слишком широких плеч.

Блуза с открытыми плечами
Белая блуза с открытыми плечами


Статья была вам полезна?
Да (2)
Нет (1)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: