Выпускные наряды знаменитостей и их детей: вдохновляйтесь стилем!

Элитс
Джиджи Хадид на Vanity Fair Oscar Party 2023
Джиджи Хадид с родителями и сестрой

Как выглядели на выпускном знаменитости

Прощальный бал в школе был и у многих it-girl, за стилем которых сегодня следят и пытаются его копировать. Большинство из них тогда еще не были звездами - а, значит, доступа к одежде лучших мировых брендов и команде стилистов у них тоже тогда еще не было. Как они одевались на прощальный школьный вечер? Давайте узнаем!

Джиджи Хадид сейчас является одной из главных героинь модной хроники. А в школьные годы, несмотря на известную и модную маму, она выглядела куда проще, чем сейчас. Это можно отследить даже по выпускному образу, который очевидно не в стиле современной Джиджи. Американская модель в качестве наряда для выпускного бала выбрала мини-платье в красном цвете и бежевые лодочки на шпильках. Образ практически беспроигрышный, но, надо признать, довольно скучной для будущей звезды!

Бритни Спирс в платье versace
Бритни Спирс на выпускном

А вот Бритни Спирс практически неузнаваема на снимках с выпускного! Раннюю славу ей принесли еще юношеские съемки в Disney, но с тех пор она очень изменилась. В качестве наряда на выход она предпочла красное платье с открытой спиной и расшитым пайетками лифом. Уже второе красное платье - тренд намечается!

Выпускной Блейк Лайвли прошел задолго до того, как она стала главной героиней одного из самых модных сериалов своего времени. Вероятно, именно поэтому на своем школьном выпускном она выглядела как обычная американская девушка. Розовое блестящее вечернее платье и диадема в волосах - Блейк решила воссоздать образ принцессы, который, надо признать, ее миловидной внешности очень к лицу!

Блейк Лайвли на выпускном
Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс
Александра Жулина
Саша Жулина на выпускном

Выпускные платья звездных дочек

А теперь перейдем к образам дочек российских звезд! Черного цвета в вечерних нарядах для выпускного вечера многие остерегаются - и очень зря.

Так, например, Саша Жулина, дочь Татьяны Навки и Александра Жулина, выбрала для праздничного вечера традиционное пышное платье в этом оттенке - и оно смотрелось на ней великолепно, ничуть не пряча юношескую красоту и свежесть. Нарядное платье длиной до щиколотки было дополнено туфлями на каблуках в этом же оттенке и пышной прической с локонами. Получился традиционный образ, но с ноткой дерзости!

Другая звездная дочка, Саша Стриженова, выбрала, наоборот, максимально романтичный и нежный образ. Светлое платье с кружевным верхом и воздушной юбкой она сочетала с прозрачными лодочками и украшениями из кристаллов и страз.

Саша Стриженова с родителями
Саша Стриженова на выпускном
Александра (дочь певицы Славы)
Певица Слава с дочерью

Александра, дочь певицы Славы, подбирая наряд на выпускной, решила поразить всех своей яркостью. Возможно, именно поэтому ее выбор пал на алое платье в пол, усыпанное стразами.

В качестве обуви были выбраны туфли с открытым носом и шипами в виде декора. Подобный комплект вместе повторять не рекомендуем, однако внимание однозначно привлекает!

Несколько лет назад закончила школу и Стефания Маликова. Ее праздничный наряд смело можно надеть и сегодня, и он не будет выглядеть несовременно: нежно-голубое платье в пол с высоким разрезом на бедре и туфли в тон. Блондинкам и русым этот образ точно стоит взять на вооружение!

Дмитрий Маликов с дочерью
Стефания Маликова с родителями
Мелания Канделаки на выпускном
Тина Канделаки с дочерью

Но больше всех в выпускном наряде отличилась дочь Тина Канделаки Мелания.

Вместо романтичных и летящих платьев выбор девушки пал на короткое платье в черном цвете, дополненное заметными разрезами по линии талии. Красная сумочка и туфли-лодочки дополнили образ юной поклонницы рока и явно выделили ее среди множества других выпускниц если не в одинаковых, то в очень похожих нарядах.

Мнение Elyts

Образы знаменитостей в юности или звездных детей - отличный пример того, как переменчива мода и вместе с тем вечна. Каждый год какие-то тенденции появляются, другие уходят и только единицы остаются вечными.

В случае с выпускной модой это, однозначно, женственность и романтизм - словом, все то, что подчеркивает нежную и юную красоту выпускниц!

Воздушное вечернее платье
Лаконичное женское платье


Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: