Итальянский модный дом P.A.R.O.S.H. («Palolo Rossello Second Hand») был создан модельером Паоло Росселло в 80-х годах прошлого века. Дизайнер, экспериментируя с винтажным силуэтом, наделяет ретро современными коннотациями и создает уникальный стиль — современный винтаж.
Сегодня P.A.R.O.S.H. продолжает выпускать одежду по тому же принципу: эстетический портрет бренда — это сочетание стиля фьюжн и элементов авангарда, винтажных тканей и минималистичных, порой утилитарных силуэтов. Часто Паоло Росселло играет с азиатскими мотивами в силуэте и декоре.
Кокетливые, но в меру откровенные модели изготавливаются исключительно из натуральных материалов (хлопка, шелка, вискозы, льна и кожи), которые подбираются с особой тщательностью и украшаются фигурной вышивкой ручной работы или рисунками на ткани.
Харизматичные и обаятельные вещи: роскошные вечерние платья, футболки с эксклюзивными принтами, комбинированные топы, брюки и юбки нестандартного кроя — будут уместны и в обычной жизни, и на деловом ужине, и на торжественном вечернем мероприятии.
Подробно о бренде