До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

20 лучших итальянских брендов одежды для женщин + готовые луки и много фото

Элитс

Италия — родина именитых дизайнеров, которые сформировали облик сегодняшней моды. Составили большую подборку самых известных итальянских производителей женской одежды — от марок среднего класса до культовых люксовых брендов.

Реклама Valentino
Розовое платье Valentino

Valentino

Бренд основан Валентино Гаравани в 1960 году. Знаковый цвет Valentino — красный: одна из первых коллекций бренда состояла из одежды этого цвета. Изделия культовой итальянской марки не бывают эпатажными или нарочито модными. Код бренда — современная женственность.

Яркий образ Versace
Зеленый кардиган Versace

Versace

Смелые принты, смешение стилей, глубокие разрезы, отсылки к античности и барокко: все это — роскошный Versace. Изделия бренда — пожалуй, самые узнаваемые среди люксовых итальянских марок: легендарные золотые орнаменты, леопард, голова Медузы и другие неоднозначные узоры и расцветки одежды составляют культовую эстетику компании.

Casadei

Бренд Casadei был основан итальянским дизайнером Джузеппе Казедеи в 1958 году. Компания специализируется на производстве женской обуви, аксессуаров и одежды. Отличительной чертой бренда является использование оригинальных материалов и ярких цветов в своих коллекциях. Изделия одного из самых известных люксовых итальянских брендов носят актрисы и знаменитости. Лодочки Casadei узнают по ультратонкой шпильке: в числе женщин, которые выбирают знаковую модель бренда для особенных случаев, икона стиля Виктория Бекхэм.

Желтые туфли Casadei
Туфли Casadei
Образ Marni
Реклама Marni

Marni

Одежда Marni — это сложный крой, причудливые принты, к разработке которых привлекают известных художников и иллюстраторов, эксперименты с формой и асимметрией. Квинтэссенция бренда — богемность в сочетании с небрежным итальянским шиком.

Off-White

Самая стильная уличная одежда — разработка итальянских дизайнеров и мастеров. Бренд миксует формальную классику со сложно скроенными платьями и блузами, не стесняется использовать пайетки и фотопринты и запоминается геометричными сумками с фирменным логотипом.

Образ в стиле casual Off-White
Лаконичный образ Off-White
Кеды Golden Goose
Golden Goose

Golden Goose

Обувь Golden Goose прославилась больше, чем одежда: легендарные «поношенные» кеды полюбились знаменитостям и модницам по всему миру. Пусть небрежность в облике изделий бренда вас не пугает — какая обувь может быть более качественной, чем итальянская?

Pinko

Еще один бренд из Италии, который обязан своей мировой известностью одной удачной разработке. Марка выпускает легендарные сумки Love Bag — изящные кросс-боди с влюбленными ласточками на пряжке В коллекциях бренда Pinko присутствуют смелые принты, яркие цвета и изящные силуэты, что делает его фаворитом среди стильных женщин.

Женский образ Pinko
Сумки Pinko
Трикотажное платье P.A.R.O.S.H.
Трикотажный костюм P.A.R.O.S.H.

P.A.R.O.S.H.

Расшифровка необычного названия бренда — «Paolo Rossello Second Hand». Задумка основателя — давать вторую жизнь обычным вещам. Особенность минималистичной одежды бренда — сочетание элегантного классического кроя и винтажных тканей.

Peserico

Одежду Peserico выбирают девушки, которым важно быть уверенными в качестве материалов и видеть безупречное отражение в зеркале. ДНК бренда — приятная сдержанная палитра и лучшие ткани.

Мятный пуловер Peserico
Пуловер Peserico
Платье Patrizia Pepe
Образ Patrizia Pepe

Patrizia Pepe

Бренд делает итальянский стиль доступным более юным модницам: с помощью относительно недорогих изделий Patrizia Pepe можно быстро освежить привычный лук.

Fabiana Filippi

Изделия бренда — воплощение вневременной элегантности. Строгие брюки с высокой посадкой, плиссированные юбки миди и лаконичные топы будут актуальны и через несколько сезонов, а палитра приглушенных природных оттенков особенно красиво подчеркивает светлый тон кожи.

Образ в светлых оттенках Fabiana Filippi
Костюм Fabiana Filippi
Платье в горох Luisa Spagnoli
Комбинезон Luisa Spagnoli

Luisa Spagnoli

Итальянка Луиза Спаньоли основала модный бренд еще в 1928 году. С тех пор название стало синонимом утонченного шика и аристократичности — одежду бренда носят даже королевские особы. Элегантные водолазки, классические брюки и фактурные пиджаки — то, в чем вы будете чувствовать себя уверенно на деловой встрече или важном мероприятии.

Ermanno Scervino

Список лучших брендов одежды был бы неполным без марки с романтичным названием «Ermanno Scervino». Ее создали два предприимчивых итальянца — Эрманно Даэлли и Тони Шервино. Мужчина, который восхищается красотой женщины, способен подчеркнуть ее особенным образом. Возможно, именно в этом секрет полупрозрачных блуз, мягчайших шелковых комплектов, кружевных юбок и других изделий бренда — созданная с любовью и вниманием одежда раскрывает женственность той, которая ее носит.

Серый костюм Ermanno Scervino
Женский образ Ermanno Scervino
Белый костюм Eleventy
Дубленка Eleventy

Eleventy

Практичная брендовая женская одежда из Италии. Черты стиля Eleventy — лаконичный крой, спокойная палитра и отличная сочетаемость вещей между собой.

Blumarine

Blumarine — бренд с характером. Его можно узнать по жизнерадостным расцветкам, обилию цветочных принтов в одежде и авторскому декору в виде розы.

Сиреневое платье Blumarine
Женский образ Blumarine
Яркая блуза Blugirl
Блуза с объемными рукавами Blugirl

Blugirl

Blugirl — немного более легкомысленная версия бренда Blumarine. Одежда дочерней марки выделяется смелыми силуэтами, броским декором и все теми же цветочными принтами.

No. 21

За интригующим числом зашифрована дата: 21 декабря — день рождения основателя бренда Алессандро Дель Аква. Одежда No.21 — необычного кроя,  с крупными надписями и причудливыми принтами. Зебру миксуют с леопардом, а стиль милитари — с официозной классикой строгой офисной рубашки. При этом изделия не смотрятся вычурно и заставляют восхищаться умением создавать сочетания, до которых сложно додуматься.

Костюм с принтом No. 21
Кардиган No. 21
Джинсовая куртка Liu Jo
Трикотажное платье Liu Jo

Liu Jo

Бренд любят за безупречное итальянское качество в сочетании с демократичными ценами. Внушительный ассортимент денима, женственные бохо-платья и сумки на любой случай — то, к чему стоит присмотреться прежде всего.

Replay

Одежда, которую мы носим каждый день, должна отвечать духу времени, вызывать эмоции и быть средством самовыражения. Бренд Replay закрывает наши потребности в идеальном дениме, практичных толстовках и базовых рубашках.

Образ в стиле casual Replay
Пуховик Replay
Реклама Herno
Женский образ Herno

Herno

Красивые джинсы с правильной посадкой и нарядные платья сейчас выпускают, пожалуй, все уважающие себя бренды. С верхней одеждой сложнее: не всегда просто найти идеальную модель, которая будет согревать и выглядеть одинаково хорошо. Стильные куртки, функциональные ультралегкие жилеты и аккуратные пуховики в изобилии предлагает Herno — итальянский бренд, который производит качественную верхнюю одежду с 1948 года.



Статья была вам полезна?
Да (56)
Нет (11)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
2 комментария
  • 26.03.2024 03:42
    Спасибо большое, мы старались:)
  • 24.03.2024 03:16
    Люблю Италию!!! Всё очень красиво
Перейти к оформлению
+
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: