23 лучших бренда джинсов для мужчин 2023-24 + модные модели и много фото

Элитс
Хорошие джинсы — такая же необходимая вещь в мужском гардеробе, как строгий костюм с идеальной посадкой. Собрали бренды, которые знают толк в качественном дениме.

Мужской образ Cortigiani
Образ с пуховиком Cortigiani

Cortigiani

Итальянский бренд производит качественную базовую мужскую одежду. Джинсы Cortigiani изготавливаются вручную из лучших материалов. Их отличает плотный материал, классический прямой крой и безупречная посадка. В коллекции бренда встречаются джинсы интересных цветов — например, элегантного приглушенного синего.

Коллекция Versace Jeans Couture
Мужской образ Versace Jeans Couture

Versace Jeans Couture

Есть мнение, что лучшие производители джинсов — бренды, которые специализируются на дениме. В исполнении Versace повседневные вещи приобретают новое звучание — обычные зауженные джинсы садятся точно по фигуре и смотрятся ультрамодно и дерзко.

Zilli

Бренд Zilli пришел на российский рынок одежды для мужчин люкс-сегмента одним из первых. История марки началась с изготовления эксклюзивных изделий из кожи и меха. Со временем коллекция расширилась — в нее вошли костюмы, трикотаж, обувь и деним. Джинсы Zilli — первоклассная инвестиция в качественный базовый гардероб.

Реклама Zilli
Трикотаж Zilli
Образ в стиле casual Saint Laurent
Образ с клетчатым бомбером Saint Laurent

Saint Laurent

Список производителей лучших молодежных джинсов был бы неполным без именитого бренда с характером. Джинсы Saint Laurent — для тех, кто интегрирует гранж в повседневный стиль и не стесняется заявлять о себе. Деним бренда можно узнать по потертостям и приглушенной, будто выцветшей палитре.

Emporio Armani

Если базовые джинсы в вашем гардеробе уже есть и вы ищете что-то особенное, присмотритесь к тому, что предлагает Emporio Armani — культовый бренд денима и другой молодежной одежды в мире. Нам особенно нравятся нетривиальные джинсы с цветным декором и ультрамодная модель с подворотами — одна из самых популярных в этом и следующем сезоне.

Спортивный образ Emporio Armani
Джинсы Emporio Armani
Джинсы Diesel
Парный образ Diesel

Diesel

Diesel — один из самых известных джинсовых брендов в мире. Хотя в ассортименте марки предостаточно и другой одежды для мужчин и женщин, она стала популярной благодаря фокусу на качественных джинсах. Характерный признак джинсов Diesel — низкая посадка.

Однако в линейке бренда найдутся и классические модели для тех, кто выбирает менее авангардные решения: например, джинсы со средней посадкой в новой весенне-летней коллекции. Приятное достоинство изделий — демократичная цена. Diesel — хорошие недорогие джинсы.

Stefano Ricci

Джинсы премиального итальянского бренда Stefano Ricci — больше, чем одежда на каждый день. Они для тех, кто не привык к компромиссам в вопросах качества и выбирает лучшее всегда, а не только по особым случаям.

Мужской образ Stefano Ricci
Пуховик Stefano Ricci
Синий костюм Brioni
Классический образ Brioni

Brioni

Не хотите ошибиться в выборе, но не готовы тратить на поиск лучших джинсов много времени? Изучите коллекцию Brioni — за более чем 70 лет истории бренду удалось вывести формулу идеального денима.

Isaia

Джинсам на каждый день необязательно быть черными или темно-синими. Мастера бренда Isaia разрабатывают стильные молодежные модели белого, серого, коричневого и других цветов. Эксперименты с палитрой — следствие философии марки. Своего клиента бренд описывает как мужчину, который не боится идти против правил — даже в выборе джинсов.

Образ Isaia
Клетчатый пиджак Isaia
Образ в стиле casual Eleventy
Повседневный мужской образ Eleventy

Eleventy

Особенность одежды бренда — помимо безукоризненного качества и демократичной цены — намеренный отказ от логотипов. В одном из интервью создатели марки рассказали, что хотя и гордятся безупречным исполнением одежды и ее полностью итальянским происхождением, они не стремятся хвастаться об этом на весь мир. Дизайнеры убеждены, что материалы, формы и крой изделий, в том числе джинсов, сделает это за них.

Strellson

Strellson выделяется среди других брендов в рейтинге — марка стильной мужской одежды родом из Швейцарии. Ее основали братья Холи — внуки легендарного Хуго Босса. Бизнесмены поставили перед собой задачу разработать масштабную коллекцию, которая позволила бы полностью укомплектовать гардероб современного мужчины. Предлагаем начать знакомство с брендом с пары джинсов по доступной цене.

Образ с дубленкой Strellson
Осенний образ Strellson
Джинсы Corneliani
Образ Corneliani

Corneliani

Джинсы удаются итальянскому бренду не хуже, чем роскошные классические костюмы. Деним Corneliani — это плотный материал, лаконичный дизайн и безупречное качество.

Hand Picked

Не такой популярный, как другие компании в списке, бренд джинсов Hand Picked определенно заслуживает внимания. Хотя бы потому, что деним изготавливают вручную — от окрашивания ткани до декора.

Эмблема Hand Picked
Джинсы Hand Picked
Лонгслив Castello d'Oro
Осенняя куртка Castello d'Oro

Castello d'Oro

Марка называется «Золотой замок» — это говорит о многом. Компания опирается на качество и эксклюзив — костюмы шьют из самых лучших материалов, обувь полируют вручную, а для изготовления аксессуаров используют натуральную кожу крокодила и страуса. От джинсов Castello d'Oro определенно можно ожидать очень многого.

Replay

Первая коллекция джинсов для мужчин и женщин Replay вышла в 1989 году. За первые два года производства продали больше миллиона пар — трудно представить, в каких масштабах марка производит джинсы сегодня. Сочетание качества и приятной цены способствует популярности.

Образ тотал-деним Replay
Мужской образ Replay
Образ с дублёнкой Dsquared2
Пуховик Dsquared2

Dsquared2

Джинсы Dsquared2 — нарочито небрежные, с потертостями и заниженной талией. Они подойдут любителям объемных худи, свитеров oversize и других атрибутов функционального повседневного стиля.

R.J. Brown

Richard J.Brown — один из лучших итальянских брендов-производителей джинсов. Особенность премиального денима — характерная внутренняя отделка в клетку или шотландский паттерн и изготовленная вручную фурнитура.

Образ R.J. Brown
Джинсы R.J. Brown
Логотип Harmont & Blaine
Джинсы Harmont & Blaine

Harmont & Blaine

Неаполитанская марка с узнаваемым забавным логотипом в виде таксы производит качественные базовые вещи для мужчин и женщин. Символ компании путешествует по планете — изделия Harmont & Blaine продаются в 1000+ мультибрендовых бутиках по всему миру.

Pantaloni Torino

Своей миссией бренд с необычным названием «Брюки из Турина» считает производство идеальных мужских брюк, безупречных в каждой детали. Марка выпускает 80 000 пар в год: у каждой — неповторимые особенности и своя история.

Реклама Pantaloni Torino
Джинсы Pantaloni Torino
Комфортный образ Marco Pescarolo
Лаконичный образ Marco Pescarolo

Marco Pescarolo

В арсенале Marco Pescarolo — только самые качественные материалы: шелк, лен, хлопок и кашемир. Волокна кашемира добавляют даже в деним — этим объясняется исключительная мягкость и удобная посадка джинсов.

Palm Angels

Джинсы Palm Angels — для тех, кто не против добавить в повседневный гардероб немного провокации, не поступившись качеством. Лампасы и логотип в качестве декора — способ превратить базовый лук в ультрамодный.

Джинсовая куртка Palm Angels
Черне джинсы Palm Angels
Образ Jacob Cohen
Рваные джинсы Jacob Cohen

Jacob Cohen

Jacob Cohen — роскошь в каждом элементе: дорогостоящий японский деним Kurabo, процесс производства из 45 шагов, гипоаллергенные красители для ткани и покрытая серебром фурнитура. Скрупулезный подход к производству отразился на качестве, но не на цене.

Vilebrequin

История бренда берет свое начало на средиземноморском побережье: первым изделием марки стали яркие плавательные шорты. Со временем коллекция расширилась — теперь она включает в себя не только пляжную, но и повседневную одежду для мужчин и женщин, а также стильные семейные комплекты папа-сын и мама-дочь.

Джинсы Vilebrequin
Темные джинсы Vilebrequin


Статья была вам полезна?
Да (23)
Нет (16)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
5 комментариев
  • 22.12.2022 12:39
    Хочу для сына 18 лет . Джинсы трубы или клешь утипленные и укороченные.
  • 20.08.2022 08:15
    Интересует какие джинсы самые качественные мужские
  • 12.08.2022 08:42
    По факту самые лучшие джинсы это Levis, Lee, Wrangler
  • 09.08.2022 08:07
    Где узнать про какие джинсы самые качественные мужские
  • 03.07.2022 07:43
    Где узнать про какие джинсы самые крутые
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: