5 основных фишек зимних образов, чтобы выглядеть женственно в пуховике и шапке

Элитс
Объемный яркий пуховик женский
Оранжевый пуховик женский

Вариант № 1: курс на яркость

Зима - это то самое время, когда нужно добавить в свой гардероб максимум цвета! Поэтому отбросьте все предрассудки и купите себе зимнюю куртку или пуховик яркого цвета - абсолютно любого, который вам нравится или идет. Если ориентироваться на самые трендовые оттенки, то ваш выбор должен однозначно пасть на зеленый или красный цвет! Но и здесь нет никаких ограничений - ведь с преимущественно темным низом и обувью, которые мы чаще всего выбираем на зиму, будет сочетаться абсолютно любой оттенок.

Светлый женский пуховик
Женский пуховик светлый

Вариант № 2: зима в светлых тонах

Ну а если яркие пуховики - это точно не про вас, а темные уже давно надоели, то самое время обратиться к светлым тонам. И не думайте, что белые или молочные оттенки - это максимально не практично! Светлый пуховик, куртка, шуба или пальто отлично подойдут тем, кто ездит за рулем, но и на прогулку надеть их никто не запрещает. Ведь белый цвет не только будет максимально органично смотреться на фоне снега, но еще и сделает даже банальный образ с пуховиком дороже, актуальнее и точно выделит вас из толпы.

Вариант № 3: внимание на ткани и текстуры

Может ли черный пуховик выглядеть статусно и роскошно? Определенно, да - особенно, если он выполнен из бархата или кожи! Интересная дорогая ткань даже такую очевидно повседневную вещь может сделать куда более универсальной в сочетаниях. А если вы сможете правильно подобрать модель для своей фигуры, то она без проблем впишется и в деловой, и в женственный образ.

Укороченный женский пуховик
Женский пуховик коричневого цвета
Женский пуховик в лиловом оттенке
Женский пуховик с поясом

Вариант № 4: пояс всему голова

Пока еще никто не придумал более простого способа способа сделать куртку или пуховик женственнее, чем подпоясать его! Да, этот трюк работает не только с платьями и жакетами - вы без проблем можете подчеркнуть свою талию даже в пуховике. А примеры того, как правильно должен выглядеть пояс пуховика и с чем сочетать такую модель - ищите на фото.

Вариант № 5: сила аксессуаров

Забывать об аксессуарах с приходом холодов - большая ошибка. Да, продемонстрировать украшения под одеждой довольно сложно, но даже в этой ситуации есть выход в пользу женственности! Какой, спросите вы? Например, вы можете добавить к пуховику лаконичную сумку кросс-боди, повязать на нее интересный платок или использовать теплый палантин вместе шапки, а в солнечную погоду и вовсе вспомнить про солнцезащитные очки - они будут вполне уместны даже холодной зимой!

Сумка кросс-боди
Цветная сумка кросс-боди


Статья была вам полезна?
Да (0)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
1 комментарий
  • 17.01.2022 01:58
    Самый простой способ придать женственность зимнему образу - это натуральный мех! Натуральные норковые шубки в пол, натуральные меховые опушки и воротники, натуральные вязаные капюшоны из полосок норкового меха. Енотовые, песцовые, шиншиловые воротники. И не надо ничего надрючивать к пуховику!
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: