Мода и любовь: что подарить возлюбленной на 14 февраля?

Элитс
Розовое платье с цветами
Парный образ

День святого Валентина — повод напомнить о чувствах или впервые признаться в любви.

В преддверии праздника рассказываем, как сделать это красиво: делимся идеями, что подарить девушке на 14 февраля, чтобы впечатлить и не разочаровать избранницу.

Шведская модель Эльза Хоск
Аксессуары для волос

Эксклюзивные подарки на 14 февраля для неё

Серьги

Начнём с беспроигрышной классики, которая ни разу не подвела ни одного мужчину. Самый желанный и красивый подарок ко Дню святого Валентина от любимого – разумеется, украшение. Среди всех существующих ювелирных изделий, звание наиболее универсального и лёгкого в выборе, вне всяких сомнений, принадлежит серьгам.

Вы можете выбрать лаконичную пару Luisa Spagnoli, элегантную модель с кристаллами Twinset Milano или асимметричный вариант Erika Cavallini. Чтобы не ошибиться в выборе, обратите внимание на стиль одежды и украшений, которые обычно носит ваша возлюбленная. Если в её арсенале преобладают минималистичные вещи и драгоценности из серебра, крупные золотые серьги могут разочаровать девушку.

Шарф или шёлковый платок

Аксессуары – подарок не менее желанный, чем украшения. Важно подобрать именно то изделие, в которой ваша возлюбленная действительно нуждается, ведь именно этот жест поможет показать глубину ваших чувств и серьёзность намерений. Например, если скоро вы собираетесь в путешествие на горнолыжный курорт, то объёмный тёплый шарф придётся очень кстати.

А если ваша спутница недавно приобрела новое пальто и уже планирует весенние образы, тогда финальным штрихом в её луках может стать элегантный шёлковый платок.

Образ с джинсовой юбкой
Образ с объемным шарфом Loewe
Эльза Хоск в спортивном костюме
Женский образ в стиле casual

Сумка

Лучший подарок на День влюблённых, даже если девушка несколько равнодушна к моде, – брендовая сумка. Самое сложное – выбрать «ту самую». Попробуйте проанализировать, на аккаунты каких брендов ваша избранница подписана в социальных сетях, каких звёзд и стилистов она смотрит. Это поможет вам в поисках. Проанализируйте её гардероб и стиль жизни: где ваша девушка проводит больше всего времени – в офисе или дома, сумки какого размера и дизайна предпочитает – вместительные или небольшие.

Если однозначных ответов нет, мы рекомендуем обратить внимание на универсальные варианты, которые придутся по вкусу каждой. Это, например, практичная сумка-тоут от Emporio Armani, миниатюрная Jacquemus, пастельная на лето от Pinko и изысканные сумки Luisa Spagnoli для идеального подарка к любому поводу.

Парфюм

Что подарить на 14 февраля возлюбленной, если вы ещё не успели узнать друг друга? Красивый аромат может стать запоминающимся жестом. Чтобы точно не разочаровать получательницу подарка, выбирайте проверенные бренды – Jimmy Choo, Liu Jo, Blumarine и другие, представленные в онлайн-магазине Elyts. На пороге весны отдайте предпочтение нежным, цветочным и воздушным благовониям, избегая чересчур нестандартных сочетаний.

Парфюм Jo Malone
Парфюм Molecule
Матильда Джерф в красном кардигане
Образ с кашемировом свитером

Кашемировый свитер

Одежда – не самый очевидный подарок на День святого Валентина, ведь вкусы и предпочтения у всех разные. Но существует множество универсальных изделий, которые идеально дополнят женский гардероб, при этом их выбор не отнимет у вас много сил. Один из таких подарков – тёплый кашемировый свитер.

Он согреет вашу вторую половинку в промозглые вечера и прослужит ей не один сезон. Девушка однозначно оценит этот сюрприз и будет носить подарок с удовольствием, вспоминая о вас. Готовый вариант – тёплые объятия: кашемировые свитера Peserico для неё.

Украшение на шею

Красивое колье способно растопить сердце даже самой взыскательной и требовательной девушки. Вы можете выбрать идеальный валентинов подарок от Fabiana Filippi – колье-чокер из блестящих нитей, отдать предпочтение лаконичной подвеске из серебра от бренда Joop или, если ваша избранница любит нестандартные вещи, купить массивное ожерелье Erika Cavallini.

Платье с глубоким вырезом
Минималистичные украшения на шею
Меховая сумка Prada
Эльза Хоск в лаковом тренче

Перчатки

Что можно подарить на 14 февраля девушке, которая не носит украшения и равнодушна к брендам? Однозначно эмоции: путешествия, сюрпризы и совместный досуг, а самым лучшим памятным дополнением к такому подарку станут нежные кашемировые или элегантные кожаные перчатки. Забота об уюте и комфорте второй половинки не может не показаться романтичной — к тому же, качественная пара перчаток – вещь, которая всегда найдёт себе применение в женском гардеробе.

Визитница или кошелёк

Ещё один практичный подарок на День всех влюблённых для девушек, которые покоряют карьерные высоты, – визитница, кошелёк или картхолдер. Не торопитесь исключать этот вариант ввиду его «неромантичности»: брендовому аксессуару будет рада любая девушка. Отдайте предпочтение элегантным моделям, которые помогут подчеркнуть статус вашей избранницы.

Яркий романтичный образ
Розовая сумка Pinko
Эльза Хоск в образе от Magda Butrym
Эльза Хоск в вечернем платье

Коктейльное платье

Выбрать коктейльное платье в подарок однозначно сложнее, чем букет цветов или сертификат в магазин, но зато такой презент точно запомнится надолго. Отдайте предпочтение лёгким, воздушным и нежным платьям, символизирующим ваши чувства друг к другу. В 2024 году советуем присмотреться к моделям из шёлка, блестящим вариантам, платьям в пастельных оттенках, с цветами, корсетными вставками или романтичным шлейфом.

Браслет

Особая категория подарков – вещи, которые возлюбленная очень хотела бы получить, но вряд ли купит себе сама. Таким презентом может стать сияющий браслет для особенных выходов.

Матильда Джерф
Кьяра Ферраньи
Вечерний женский образ
Вечерний образ с клатчем и перьями

Вечерний клатч

Что подарить жене на 14 февраля? Когда вы вместе уже много лет, не всегда получается угадать с выбором сюрприза, чтобы действительно удивить любимую. Если в последние годы вы радовали друг друга бытовыми подарками, рекомендуем переключиться и презентовать вашей избраннице элегантный блестящий клатч, а вместе с ним и приглашение на романтический ужин в роскошный ресторан.

Подарочный сертификат

Сюрприз для неё: элегантный клатч Elisabeta Franchi, кашемир от Loro Piana, набор ароматических свечей или роскошное золотое кольцо с кристаллами Just Cavalli – иногда лучший подарок девушке на День влюблённых — не тот, который был подарен ей сюрпризом, а тот, о котором она мечтала. Приобретите подарочные сертификаты от Elyts.ru на День всех влюбленных, и вам не придётся переживать о предпочтениях избранницы, а у вашей любимой появится возможность купить себе то, к чему она уже давно присматривалась, и устроить себе настоящий выходной, проведя день за шопингом.

В интернет-бутике Elyts представлены изделия ведущих мировых брендов: Valentino, Patrizia Pepe, Jacquemus, Dior, Tom Ford и многих других – от культовых сумок до уходовой косметики. Недостатка идей, чем побаловать себя на 14 февраля, у девушки не будет точно.

Сертификат Elyts на 150 000 рублей
Сертификат Elyts на 50 000 рублей
Парный образ в стиле casual
Джемма Пинто и Марк Маркес

Мнение Elyts

Выбрать «тот самый» подарок для девушки на День всех влюбленных, который окажется нужным и желанным, действительно порадует её и оставит приятное послевкусие – не самая простая задача. Чтобы успешно справиться с ней, при покупке презента или подготовке сюрприза меньше ориентируйтесь на тренды и готовые идеи – они лишь подсказка.

Постарайтесь подготовить любимой персонализированный подарок, который станет отражением не только её личных вкусов, но и ваших отношений.



Статья была вам полезна?
Да (0)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: