Секреты стиля Орландо Блума

Элитс
Орландо Блум
Актер Орландо Блум

Орландо Блум: знаковые вещи его гардероба и модные приемы

Пиджаки и костюмы

Ни один выходной (да и не только) его образ не обходится без идеально сидящего пиджака. Иногда кажется, что весь его звездный гардероб буквально состоит из десятков пиджаков, и все как один сидят на нем идеально!

На торжественные мероприятия он всегда примеряет одежду идеального британского джентльмена - и, надо признать, это образ ему чертовски идет. Еще одна неотъемлемая часть его вечернего аутфита - костюмы-двойки и даже тройки, с жилетом в тон. Впрочем, не отказывается от пиджаков британский актер и в повседневности. Правда в этом случае выбирает сочетания попроще в духе smart casual, с расслабленными брюками или прямыми джинсами темных тонов.

Орландо Блум в голубой рубашке
Орландо Блум в классическом костюме

Рубашки

Еще одна яркая примета образов Орландо Блума - рубашки. Звезда “Пиратов Карибского моря” умеет носить их по-настоящему расслабленно, особенно за пределами торжественных приемов. Белая рубашка - неизменный фаворит Орландо на случай, когда нужно выглядеть с иголочки на ковровой дорожке. Многие помнят их блистательные совместные выходы с бывшей женой - Миранда Керр и Орландо Блум не раз признавались самой модной звездной парой.

В обычной жизни он тоже не изменяет любимым рубашкам. Правда выбирает чуть более повседневные варианты - например, в полоску или чуть более интересных цветов, чем классический белый.

Галстуки и бабочки

Чем дополнить образ на выход? Мы предлагаем вам вдохновиться комплектами Орландо Блума и примерить его фирменный аксессуар - бабочку или тонкий галстук. Не ошибетесь, если последуете его примеру и предпочтете черный цвет, который сочетается абсолютно со всем, в том числе в total black образе.

Орландо Блум на премии Bambi Awards 2010
Орландо Блум на met gala 2016
Орландо Блум в кожаной куртке
Орландо Блум 2001 год

Деним

Кажется, вы уже успели понять, что в вопросе вечерних выходов актер предпочитает элегантную классику. А что он носит в обычной жизни? Уж точно не классические костюмы! Здесь он главный фанат денима во всех его вариациях - от джинсов до рубашек и курток. Сочетать джинсовые вещи ему нравится с такими же расслабленными по настроению и форме предметами гардеробами - объемными бомберами, трикотажными лонгсливами и футболками. Универсальный мужской образ на каждый день найден.

Любимый черный цвет

В вопросе выбора цветов Орландо тоже довольно консервативен - он признается и до сих пор уверяет всех вокруг, что нет ничего лучшего любимого черного! Актера часто можно встретить в образе total black, и не важно, состоит он из джинсов и футболкой, или шикарного костюма и бабочкой. Его яркая контрастная внешность отлично оттеняет для многих скучный черный оттенок!

Орландо Блум в Лондоне 2020 год
Орландо Блум в юности
Орландо Блум на фотоколле в честь премьеры сериала Карнивал Роу
Орландо Блум со своим псом

Яркие принты

При этом актеру не чужды и разнообразные принты, даже на таких акцентных вещах, как костюмы. Чаще всего актер выбирает сдержанные рисунки - любимую полоску или что-то геометричное. Его точно нельзя назвать поклонником кричащих тонов, странных принтов и неожиданных материалов. Однако это не мешает ему выглядеть в меру ярко - и в этом можно убедиться, даже посмотрев на фото!

Фирменные аксессуары

Очки - главный аксессуар любой кинозвезды, спасающий от назойливых папарацци. Однако носит их британский актер не только с этой целью. Надо признать, что они ему чертовски идут, и отлично разбавляют сдержанные и для кого-то даже скучные образы. Как выбрать очки в духе Орландо? Рассказываем все явки и пароли - любимой моделью актера уже много лет подряд являются очки с закругленными темными стеклами.

Образ Орландо Блума в стиле casual
Повседневный образ Орландо Блума
Орландо Блум и сын Флинн
Бейсболка TOMMY HILFIGER

Головные уборы

Головные уборы - настоящий фетиш многих киноактеров! Не обошла любовь к ним и Орландо - черная аккуратная шапка или бейсболка почти всегда с ним. Однако британская сдержанность не позволяет ему носить эту головные уборы на торжественные приемы. А вот на прогулке или неформальных мероприятиях он без стеснения надевает простую шапку и бейсболку и чувствует себя в них максимально органично.

Многослойность

Тренд на многослойность - одна их немногих тенденций, которая однозначно пришлась по душе Орланду Блуму. Многослойный комплект в его исполнении на каждый день - это две рубашки, надетые друг на друга или расслабленный джемпер поверх белой футболки.

Орландо Блум с грузинской пианисткой Хатией Буниатишвили
Повседневный образ Орландо Блума
Орландо Блум на показе Hugo Boss осень-зима 2020
Британский киноактёр Орландо Блум

Total образ

Из всех модных приемов киноактер чаще всего выбирает самый простой, но оттого не менее эффектный монолук. Он без сомнений утверждает - для того, чтобы собрать эффектный образ и не ошибиться, можно смело использовать этот прием. А еще одной милой деталью образа зачастую становится его любимая собака - без нее не обходится почти ни один его выход в свет!



Статья была вам полезна?
Да (1)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: