ТОП 5 ароматов для новогоднего мероприятия для нее и для него

Элитс
Парфюмерная вода ATTAR COLLECTION
Диффузор и свечи TONKA PERFUMES

В каком же аромате встречать Новый год? Этот вопрос актуален каждый год и для женщин, и для мужчин.

Ведь хочется подобрать аромат с учетом того, чтобы он был уместен и подошел к определенному образу, дополнил его и подчеркнул изысканность и харизму своего хозяина или хозяйки. Данная статья поможет Вам сделать правильный выбор.

Designer Shaik № 77
Maison Maissa Oud Sakura

Аромат для офисного корпоратива

В настоящее время корпоративные вечеринки – неотъемлемая часть практически любого коллектива. Команда должна не только работать, но и отдыхать вместе. Цели офисных вечеринок довольно серьезны – налаживание связей в коллективе, укрепление дружбы, формирование чувств сопричастности достижения общих целей и так далее.

Парфюм в данном случае должен быть в меру строгим, не кричащим, сдержанным и консервативным. Ваши духи должны говорить о Вас: «У меня праздничное настроение, но в то же время оно профессионально-сдержанное. На общем фоне я выделяюсь, но короны на голове у меня нет».

Новогодняя ночь вдвоем

Хотя бы раз в своей жизни нужно встретить Новый год романтично, вдвоем, в интимной обстановке, а не в шумной компании с тоннами оливье и мандаринов. Для такого интимного вечера нужно подобрать особый аромат, ведь Ваша вторая половинка должна наслаждаться каждым оттенком Вашего неповторимого парфюма.

Аромат для романтической встречи Нового года просто обязан быть страстным, густым, изысканным, сексуальным и ярким. И не забудьте про ароматическую свечу и диффузор, которые создадут особую любовную ауру. Ваш аромат будет говорить: «Эта ночь будет неповторимой, сейчас я нахожусь рядом с самым любимым и дорогим мне человеком! Шлейф моего парфюма сексуален и ослепителен».

Аромат для дома: Baobab Collection Arabian Night
Attar Collection Khaltat Night
Аромат для дома: Tonka Perfumes Altai
Аромат для нее: Xerjoff Uden Overdose

Праздник в семейном кругу

Как всем известно, Новый Год – истинно семейный праздник, который принято встречать с самыми любимыми и самыми родными людьми на свете. Если Вы решили праздновать со своими домочадцами, то принимайтесь за подготовку к празднику тоже все вместе. Вместе придумывайте сценарии к празднику, сюрпризы, конкурсы. Дети могут самостоятельно сделать новогодние игрушки и украшения, а взрослые будут устанавливать елку и украшать дом.

Для более ярких воспоминаний о данном моменте используйте диффузор, который будет напоминать об этом событии, ведь память на ароматы сама длинная. Выберите одну композицию для всех семейных встреч и она станет частью традиции вашей семьи. Парфюмерная композиция должна быть нежной, древесной, уютной, теплой. Что Ваши духи хотят сказать о Вас: «Рядом со мной находятся только самые близкие и родные люди, я счастлив (а), что нахожусь рядом с ними»!

Новогодний праздник в кругу друзей

Кому-то нравится праздновать Новый год в кругу своих друзей и подруг, в шумной компании, веселясь и наслаждаясь общением. Для такого празднования Нового года подойдет оригинальный, особенный парфюм, необычный и красивый.

Парфюмерная композиция должна быть, как было сказано выше, неузнаваемой, искристой и яркой. Аромат должен говорить: «Я буду сегодня в центре всеобщего внимания, веселимся до утра»!

Аромат для дома Dr.Vranjes Rosso Nobile
Аромат для нее Ermanno Scervino Lace Coutur
Аромат для него Memo Paris Ocean Leathe
Аромат для нее Jimmy Choo I Want CHOO

Новый год в путешествии

Уже давно наши соотечественники вместо привычной встречи Нового года предпочитают праздновать в новом месте и новой стране. Встреча Нового года в таком случае принесет море позитивных эмоций, новых впечатлений, драйва и веселья. И парфюмерная композиция тоже должна быть новой и подходящей.

Аромат должен быть легким, свежим, фруктовым, экзотическим. Аромат, выбранный Вами, должен говорить о Вас: «Я открыт новым эмоциям и счастлив праздновать Новый год именно так, а не иначе»!


Статья была вам полезна?
Да (3)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: