Взрывные скидки: топ брендовых вещей, которые необходимо приобрести в Чёрную Пятницу

Элитс
Парный шопинг в бутике Элитс
Шопинг на Элитс

Черная Пятница

Если вы ждали возможность полностью обновить гардероб или выгодно закупиться подарками перед Новым годом, то распродажа в чёрную пятницу в интернет-магазине Elyts – идеальный шанс исполнить задуманное. Когда начнётся чёрная пятница в 2023 году?

Основной день Black Friday Sale – пятница 24 ноября, но сейчас акция – это не одни сутки распродаж. Масштабные сейлы продлятся 3 дня: с 00:00 23 ноября до 23:59 26 ноября. Какие скидки в чёрную пятницу ждут вас? От 15% до 90% на изделия от 400+ ведущих торговых марок со всего мира – отличные цены, приятные подарки, высокое качество и быстрая доставка.

дубленка Liu JO
дубленка Luisa Spagnoli

Что купить на распродаже для нее

Дублёнка

Если зимняя куртка на все случаи жизни у вас уже есть, присмотритесь к дублёнке — в этом сезоне в один ряд с «авиаторами» встали укороченные модели, дублёнки-пальто и варианты в охотничьем стиле с богатой меховой отделкой. Выбирайте изящные и стильные модели, которые добавят вашему образу элегантности и тепла.

Пуховик

Чёрная пятница — редкая возможность поймать пуховик со скидкой до весны. Клиентам, которые пока не привыкли составлять гардероб заранее, рекомендую докупать недостающие зимние вещи  именно в скидочную неделю.

Тренды сезона — умеренный объём и сдержанная палитра. Смело покупайте серый, бежевый или молочный пуховик длиной до середины бедра. Его можно будет носить поверх самых тёплых свитеров — о них ниже.

Зимний женский образ
Пуховик Patrizia Pepe
Свитер Ermanno Scervino
Свитер Liu JO

Свитер

Тёплые свитера — то, в чём нам предстоит провести следующие несколько месяцев, так что посадка и состав должны быть идеальными. Если выбираете вариант покороче в пару офисным брюкам, обратите внимание на рукава — чтобы свитер не выглядел маленьким, они должны заканчиваться ниже запястья.

Если ищете большой свитер для комфортных образов на выходные, выбирайте модели, которые можно носить как платья: именно так выглядит правильный объём.

Объёмный пиджак

Способ проверить, правильно ли вы подобрали пуховик, — попробовать надеть его поверх пиджака. Если объёма достаточно, с этим не будет проблем.

Сложно представить зиму без пиджаков. Они могут стать неотъемлемой частью гардероба, и их можно сочетать с водолазками или тонкими шерстяными поло. Этот стиль выглядит невероятно изысканно и элегантно.

Лаконичный женский образ
Пиджак Valentino
Платье Emporio Armani
Платье Liu Jo

Платья

Это самый важный раздел перед наступающими праздниками. Стилисты рекомендуют обратить внимание на следующие вещи:

  • Вечерние платья с блестящими деталями и вышивкой, которые подчеркнут вашу женственность и создадут праздничный образ.

  • Коктейльные платья с яркими расцветками и необычными деталями, которые добавят стиль и оригинальность вашему образу.

  • Маленькое черное платье, которое является классикой и всегда будет актуальным на любом мероприятии.

Костюм из трикотажа

Шерстяные и кашемировые костюмы — уютная альтернатива свитшотам и джоггерам.

Присмотритесь к облегающим моделям: тренд на аутдор диктует моду на трикотажные легинсы и обтягивающие топы, напоминающие термобельё.

Женский образ в трикотажном костюме
Костюм Patrizia Pepe
джинсы DSQUARED2
Джинсы Pinko

Джинсы

Найти подходящие джинсы — большая удача. Идеальные брендовые джинсы с большой скидкой — двойной праздник. Вы можете найти идеальные джинсы, которые подчеркнут вашу фигуру и придадут вам уверенности. Будь то классические прямые джинсы, стильные скини или популярные бойфренды - выбор огромен.

Сумка

Многие сумки, купленные на распродаже, не очень подходят ко всему остальному и лежат мёртвым грузом в пыльниках.

Главное правило: сумка для гардероба, а не наоборот. Перед покупкой попробуйте составить несколько образов с уже имеющимися вещами, в которые сможете встроить сумку. Если в голову ничего не приходит или набирается меньше семи луков, это плохой знак.

Сумка VERSACE
Сумка EMPORIO ARMANI
Сумка PATRIZIA PEPE
Зимний женский образ

Обувь

Независимо от того, ищете ли вы нюдовые лодочки для элегантного образа или брутальные ботфорты для более смелого стиля, или может быть комфортные ботинки для треккинга, черная пятница - идеальное время для покупки обуви по выгодным ценам.

Не упустите возможность обновить свой гардероб и приобрести качественную обувь на распродаже в черную пятницу!

Что купить на распродаже для него

Верхняя одежда

Рекомендуем обратить внимание на пальто или куртку из натуральных материалов. Они не только будут защищать от холода, но и придадут стильный вид вашему образу.

Помните, что при выборе верхней одежды важно учитывать ваш личный стиль и предпочтения, чтобы вы с удовольствием носили ее на протяжении всей зимы.

Пуховик Valentino
Мужской зимний образ
Мужской джмепер
Мужской кардиган крупной вязки

Трикотаж

Черная пятница предлагает отличные скидки на трикотажные изделия, такие как свитера, кардиганы и пуловеры.

Трикотажные вещи являются неотъемлемой частью осенне-зимнего гардероба и помогают создать уютный и стильный образ.

Костюмы

Если вы ищете стильный и элегантный наряд для особых случаев, не пропустите распродажу костюмов в черную пятницу. Вы сможете найти разнообразные модели, включая классические и современные стили. Костюмы идеально подходят для офиса, деловых встреч или праздничных мероприятий.

Классический мужской образ
Мужской костюм в клетку
Клетчатая мужская рубашка
Образ мужской Emporio Armani

Рубашки

Черная пятница - отличная возможность обновить свой гардероб рубашками. Выбирайте из разнообразных дизайнов, материалов и цветов, чтобы добавить стиль и элегантность к вашему образу.

Рубашки являются универсальным предметом гардероба, подходящим как для повседневной носки, так и для особых случаев.

Джинсы

Распродажа черной пятницы предлагает отличные скидки на джинсы различных фасонов, цветов и стилей. Джинсы - это классика, которая никогда не выходит из моды. Они подходят для любого случая и могут быть основой для множества стильных образов.

Найдите свою идеальную пару джинсов, которая подчеркнет вашу фигуру и придаст вам комфорт в повседневной жизни.

Образ Eleventy
Мужской образ DSQUARED2
Спортивный образ DOLCE&GABBANA
Спортивная одежда VERSACE

Спортивная одежда

Если вы любите заниматься спортом или просто цените комфортную и функциональную одежду, обратите внимание на распродажу спортивной одежды в черную пятницу. Вы найдете широкий выбор спортивных костюмов, футболок, леггинсов и многое другое.

Спортивная одежда поможет вам чувствовать себя комфортно во время тренировок и добавит стиль в ваш образ. Не упустите возможность приобрести качественную спортивную одежду по выгодным ценам.

Обувь

Черная пятница - отличное время для приобретения новой пары обуви. Выбирайте из разнообразных моделей и стилей, включая кроссовки, ботинки, туфли и сапоги.

Обувь - это важная часть любого образа, и правильно подобранная пара может сделать ваш стиль неповторимым. На распродаже черной пятницы вы сможете найти обувь различных брендов и моделей по привлекательным ценам.

Повседневный мужской образ
Белые мужские кеды
Кожаная мужская сумка
Двубортное стеганое пальто для мужчин

Сумки

Не забудьте заглянуть на распродажу сумок в черную пятницу. Вы сможете найти разнообразные модели, включая сумки на плечо, рюкзаки, клатчи и многое другое.

Сумка - это не только функциональный аксессуар, но и стильный элемент вашего образа. На распродаже вы сможете приобрести новую модную сумку, которая подчеркнет ваш индивидуальный стиль.

Мнение Elyts

Чёрная пятница в магазинах одежды – удачный способ не только купить необходимое и давно желанное, но и примерить что-то новое: сверкающий клатч от пока ещё незнакомого бренда, стильную юбку с драпировкой, яркий свитер или кашемировые перчатки.

Кроме того, дальновидно и практично в чёрную пятницу покупать зимние вещи — от культовых дублёнок и пальто с меховым воротом до Ugg и ботинок на шнуровке. Акция на чёрную пятницу может ассоциироваться не только с переполненными примерочными, суетой и усталостью, но и с исполнением желаний, неожиданными, но приятными находками, а также экономией денег, сил и времени, особенно если это онлайн шоппинг с Elyts.

Шопинг в бутике Элитс
Бутик Элитс


Статья была вам полезна?
Да (0)
Нет (0)
*Обязательное поле
Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
0 комментариев
Перейти к оформлению
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: