Le Silla – итальянский премиальный бренд стильной обуви и изысканных аксессуаров, основанный Энио Силла и Моникой Чаабаттини в 1994 году.

Изначально бренд специализировался на гипер сексуальной обуви на очень высоком каблуке, воплощающей женскую соблазнительность, затем ассортимент пополнился акцентной обувью для любого случая.

“Драгоценности, которые можно носить” – так основатели говорят о своих изделиях. Роскошь в чистом стиле и статусная надпись на изделиях “Made in Italy” всегда была ключевым лейтмотивом компании.

Продукция бренда имеет расширенную дистрибьюторскую сеть и представлена в Москве, Дубае, Кувейте, Бухаресте и многих других городах и странах мира. Среди поклонников марки такие звезды мирового уровня, как Рианна, Мадонна, Дженнифер Лопес и другие.

Обувь и аксессуары бренда выбирают стильные и уверенные в себе женщины, которые любят быть в центре внимания и замечать на себе восхищенные взгляды окружающих, а также девушки, в чьем графике органично совмещаются и шумные вечеринки, и комфортные поездки за город и рабочие будни.

LE SILLA
До окончания акции осталось
-
-
Дни
-
-
Часы
-
-
Минуты
-
-
Секунды

LE SILLA

Сбросить
Сортировка
Ботинки LE SILLA
Ботинки LE SILLA
EU/RU
|
38/38
38.5/38.5
Сапоги LE SILLA
Сапоги LE SILLA
EU/RU
|
37/37
Лидеры продаж
LE SILLA
 
Отзывы о LE SILLA
Реклама
Рекламодатель: ООО “ЭлитС”
erid: