На Нью-Йоркской неделе моды дизайнеры Michael Kors представили новые коллекции. Интерпретация классики, как и всегда, удалась. Публика на ура встретила «нормкорр», как сам Майкл называет стиль своего бренда. В него на этот раз были привнесены кружева и искусственный мех, розы, шотландская клетка и принты под леопарда и зебру. Одежда пошита на женщин разной комплекции, что делает ее еще более востребованной.
Городская мода Корса сочетает в себе простоту и роскошь одновременно. Интеграция изыска и шарма в американской утилитарной манере одеваться выражаются в строгости линий и изящной утонченности вещей бренда Michael Kors. Дизайнеры компании создают изделия для повседневных, спортивных и деловых образов. Сумка, ремень, часы, очки или парфюмерия известной марки позволяют завершить образ и придать ему лоска. Нередко звезды выходят на красную дорожку в нарядах от Майкла Корса.
Основатель бренда родился в Нью-Йорке в 1959 году. После окончания Технологического института моды он стал профессионально заниматься дизайном одежды и уже в 1981 году отдал на продажу в мультибрендовые магазины города свои первые коллекции, созданные для широкой аудитории. До 2000 года он работал с Celine и другими брендами, пока не пришел к созданию собственной марки. В Нью-Йорке открылся магазин Michael Kors, франшизы появились и за рубежом, при этом цена на изделия и сегодня остается соотносимой с качеством. Бренд создает продукцию для мужчин и женщин различных возрастных категорий. Наш сайт представляет вашему вниманию востребованные изделия Michael Kors.